Опубликовано 11 Май, 2024 - 09:03

Жидкое мыло я покупаю домой редко, но чаще на работу, поэтому на работе могу спокойно экспериментировать с жидким мылом и брать разные на пробу.

Сегодня мой отзыв будет о Жидком мыле SYNERGETIC Миндальное молочко. С этим брендом я знакома давно, да и с жидким мылом тоже в принципе.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Самый согревающий аромат в нашей линейке расслабляет и обволакивает, как уютное облако. Теплые нотки молока, ванили и орехов без избыточной сладости и гурманских акцентов. Это не аромат-десерт, а аромат-объятия, аромат-теплый плед. За нежность отвечает композиция эфирных масел корицы, аниса и сандала.

Обещаем, вам понравится это мыло с увлажняющим эффектом: оно хорошо очищает, бережет микробиом кожи и поднимает настроение приятным ароматом. Благодаря деликатному составу подходит для всего тела.

Место покупки - сеть магазинов "Магнит.Косметик"

Цена составила со скидкой 149 рублей.

Объем - 500 мл.

Жидкое мыло продается в пластиковой бутылке. Бутылка матового цвета, но через него можно спокойно видеть сколько средства осталось и контролировать расход, так что когда мыло закончится сюрпризом не будет.

На лицевой стороне бутылки информации минимум, но она все же есть, это плюс.

А вот на обратной стороне информации намного больше, есть что почитать перед применением.

Срок годности указан на упаковке, срок хороший нареканий нет. Товар свежий.

Дозатор работает удобно. За месяц регулярного использования не разу не подвёл меня. Одного нажатия дозатора вполне хватает чтобы помыть руки.

Состав жидкого мыла для рук:

Aqua (подготовленная вода с ионами серебра); Sodium Laureth Sulfate (ПАВ из пальмового масла); Sodium Lauroamphoacetate (мягкий ПАВ из пальмового масла); PEG-4 Rapeseedamide (солюбилизатор из рапсового масла); Glycerin (увлажняющий компонент растительного происхождения); Sea Salt (морская соль); Citric Acid (лимонная кислота растительного происхождения); Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment (ферментированный ПАВ из пшеницы и рапсового масла); Nonallergic Parfume with Natural Oils: Cinnamon Oil, Anise Oil, Sandalwood Oil (гипоаллергенная отдушка с натуральными эфирными маслами корицы, аниса, сантала); Kaolin (белая глина); Sodium Benzoate (природный консервант).

Я в составах не очень сильно понимаю, но мне кажется тут нечего ужасного и страшного нету, все в пределах нормы.

Консистенция мыла кремообразная, не имеет вкраплений, или каких-то дополнительных частичек.

Цвет белый. Очень такой красивый, цвет как белый перламутр. Очень красивый.

Аромат просто бомический, миндаль, такой сладкий и приятный носу. Я готова жидкое мыло покупать только ради аромата.

Я мою руки каждый раз когда прихожу на работу, ну естественно после туалета и обеда.

Пенится мыло не плохо, при этом очень хорошо смывается проточной водой, не оставляя и следа.

Мне нравится что мыло не сушит кожу рук, при этом хорошо очищает от микробов и загрязнения.

Мыло хорошее, я осталась им довольна. Так что да РЕКОМЕНДУЮ к покупке и применению.

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная стоимость
  • Натуральный состав
  • Не быстрый расход
  • Не сушит
  • Нежный аромат
  • Отлично очищает
  • Практичная упаковка
  • Удобная помпа-дозатор
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
VikaMamaрекомендует