Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 06:47

полгода или более
    5$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Эту базу под тени я ждала ну оооочень долго и как оказалось, не зря!

Мне сразу очень понравилась ее концепция, так как базы под тени с апликаторами импонируют мне больше, чем в тюбике, не смотря на то, что они менее гигиеничны. В отличии от моей самой первой липкой базы под тени от NYX, эта оказалась совершенно другой по всем параметрам. Но обо всем по порядку.

Цвет у продукта светло бежевый, при нанесении на веко она никак не изменяет его цвет. По консистенции похожа на крем перемешанный с очень легким маслом, но при этом никакого запаха не имеет.

Эта база под тени больше предназначена для продления стойкости теней, чем для усиления их пигментации. Однако, не смотря на то, что такую провальную плетку, как NYX Dream Catcher она не спасет, все же дает эффект усиления, хоть и не так сильно, как другая , липкая база NYX.

Для примера, я сделала свотчи палетки теней NYX Lid Lingerie кистью c базой и без. Результат на лицо:

Могу смело ставить ей 5 звезд, потому что со своей основной задачей она справляется на ура! Макияж глаз держится весь день не смотря на мое складчатое веко.

При этом она не сушит кожу век и не оставляет никакого суховато-стянутого ощущения на веке, в отличии той же самой базы под тени от Too Faced или Wet n wild. Это мне очень сильно нравится, потому что соблюдается именно та грань, при которой веко не превращается в пустыню сахару или же наоборот в жирный блин.

За свои деньги - прекрасный продукт! Его хватит с лихвой на несколько лет и если бы эта база под тени была моей первой и единственной, я бы не стала даже думать о покупке какой-либо другой.

Отзывы на другие продукты NYX:

- Жидкая губная помада NYX Soft Matte Lip Cream

- База под тени NYX HD EYE SHADOW BASE

- Кремовые румяна NYX Stick Blush

- Румяна компактные NYX High Definition Blush

- Палетка теней NYX Dream Catcher Palette

- Жидкая губная помада NYX Liquid Suede Cream Lipstick

Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Доступная цена
  • Компактная удобная упаковка
  • Лёгкая и не липкая текстура
  • Легкая текстура
  • Не скатывается в складках век
  • Не тестируется на животных
  • Стойкость
  • Экономичность
  • Этот продукт одно сплошное достоинство
yanafrolkovaрекомендует
26.02.2018
По всем параметрам отличная база! Я с аппликаторами базами еще не пользовалась Shy
26.02.2018
у меня эта тоже, единственная с аппликатором
26.02.2018
настолько насыщеннее цвет может быть с базой Smile я не ожидала))