Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 09:32

Здравствуйте дорогие читатели данного отзыва.

Сегодня познакомлю вас с замечательной ночной маской с витамином С от "Ecobox" ,которая подходит для всех типов кожи. Для меня данное средство оказалось большой находкой, так как в моей семье есть еще и дочь подросток, а как мы знаем, подростковая кожа склонна к высыпаниям, в этом случае средство помогло еще и моей дочери избавится от мелких прыщиков. Так что пользуюсь данной масочкой не одна)

Немного информации о продукте:

Бренд: Ecobox

Где можно приобрести: в интернет-магазинах "Wildberries", "4fresh", "Ozon", Яндекс.Маркет.

Цена: от 334 до 387 рублей.

Объем: 120 мл.

Состав: деионизированная вода, глицерилмоностеарат, масло рапса, цетеариловый спирт, растительный глицерин, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, витамин С, молочная кислота, эфирное масло имбиря, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло гвоздики, эфирное масло сладкого апельсина, эфирное масло горького померанца.

Органолептика и прочее.

Наше средство находится в пластиковой небольшой баночке с номиналом 120 мл. Хоть он и мал в объемах, но хватает его на много) .Кто то может скажет , что это маленький объем для такого средства.. Но спешу вас удивить .. Мал да удал. Мне этого средства хватило даже на пару месяцев, хотя пользуюсь маской через 2-3 дня.

Консистенция, цвет и аромат.

По цвету средство белого цвета.

Аромат ненавязчивый и не резкий, довольно мягкий))

По консистенции масочка средняя, как раз то самое, для того чтоб не стекала с лица и рук при нанесении.

Способ применения: Я использую ее на очищенную кожу, например в ванной затем, и накладываю тонким слоем на лицо, массирую лицо легкими движениями, оставляю на ночь, затем смываю ее и промакиваю лицо полотенцем.

Результат : Мягкая и увлажненная кожа лица. Отсутствует стянутость кожи или какие либо аллергические реакции. Я очень довольна масочкой, так как она :

-экономичная в расходовании

-приятный аромат

-приятный при распределении

-натуральная(Это не маловажно)

- приемлемая цена

- смывается быстро и не остается на коже.

Так что дорогие мои рекомендую данную масочку вам в пользование, вы не пожалеете.

Достоинства
  • Активно смягчает, устраняет сухость
  • Выравнивает тон
  • Густая
  • Для всех типов кожи
  • Натуральная
  • Натуральный состав
  • Недорогая
  • Питает кожу
  • Помогает даже за 1 применение
  • Работает
  • Разглаживает и делает кожу бархатистой
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет