Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 11:23

Привет привет!

Наверно каждая девочка хочет красивые и ухоженные волосы! Но для этого нужно же приложить усилия. Хотя, усилия то небольшие, всего лишь, выбить правильные средства для ухода за своими прекрасными волосами.

Сегодня хочу рассказать о маске для волос Innature Глубокое увлажнение. Выбрала именно её, так как увлажнения и питания именно не хватает моим волосам!

Место покупки : WB, Ozon, 4fresh

Стоимость : около 500 рэ

Объем : 240 гр

Тип волос : для пересушенных, потерявших блеск и силу волос.

Срок годности: после вскрытия 3 мес.

Натуральная маска для волос «ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ» разработана специально для пересушенных, потерявших блеск и силу волос. Маска насыщает волосы влагой, восстанавливая водный баланс, предотвращает иссушение локонов солнцем и бытовыми приборами.

Маска для волос Innature Глубокое увлажнение

Маска находится в баночке-шайбе. Привычный и удобный формат для меня. Смотрится хорошо и удобно на полке в ванне, сверху можно поставить шампунь.

Банка сделана из плотного прозрачного пластика. качественный.

Маска для волос Innature Глубокое увлажнение

На крышке и лицевой стороне написано название бренда и маски.

Маска для волос Innature Глубокое увлажнение

По кругу идет этикетка с небольшой информацией о маске.

Маска для волос Innature Глубокое увлажнение

Написаны лучшие стороны маски.

Маска для волос Innature Глубокое увлажнение

А ещё этикетка на дне. Тут состав написан, где произвели, сроки годности.

Deionized water with infusion of Triticum Aestivum (Wheat) Germ Extract (экстракт пшеницы), Arctostaphylos Uva-Ursi (Bearberry) Extract (экстракт толокнянки), Chamomilla Recutita Extract (экстракт ромашки), Panax Ginseng Root Extract (экстракт женьшеня), Arctium Lappa (Burdock) Root Extract (экстракт лопуха), Tilia Cordata (Linden) Extract (экстракт липы), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Lauryl Glucoside, Amla Oil (масло амлы), Opuntia Ficus-Indica Oil (масло кактуса опунции), Glyceryl Monostearate, Sorbitol, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), Linoleic Acid (and) Oleic Acid (and) Linolenic Acid (and) Tocopherol (витамин F и E), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum

Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и силу. Масла кокоса и амлы идеально подходят для ухода за всеми типами волос. Комплекс экстрактов пшеницы, толокнянки, ромашки, женьшеня, лопуха и липы поддерживает водный баланс волос, запечатывает влагу в волосяных стержнях. Масло кактуса опунции активно улучшает состояние волос, заметно укрепляя их.

Маска для волос Innature Глубокое увлажнение

Под крышкой есть дополнительная защита - пластиковая крышка с язычком. Не очень люблю подобные, ногтями сложно открыть бывает, поэтому, поддеваю сбоку.

Цвет белый белый.

Запах приятный, нежный такой. На что похож точно не могу сказать, возможно слегка отдает ромашкой и где-то вдали кокосом. Нравится, что аромат не едкий, на мокрых волосах после ещё держится, а после сушки практически исчезает.

Маска для волос Innature Глубокое увлажнение

Консистенция нежная, мягкая, приятно доставать маску из банки. Густота средняя. Распределяется по волосам очень хорошо и равномерно.

Расход небольшой кстати. Хватает обычно на месяц или чуть больше, при условии, что использую ещё одну маску. А хотя, волос то стало меньше у меня в два раза как минимум. значит и маски хватит на дольше))

Мои волосы жирные у корней, сухие на кончиках, постоянно тонирую и осветляю. Уход тут нужен обязательно.

Использую эту маску последние две недели через одно мытьё. Мою я раз в два дня волосы.

Наношу после нового шампуня каждый раз, после несмывашку не наношу, хотела посмотреть как маска действует в одиночку.

Маску распределяю лишь по длине, корни не трогаю. Так как голову мою утром чаще всего, то маску держу максимум 3 минуты, пока умываюсь и прочие дела делаю. Лишь разок удалось подержать подольше, мыла веером.

Смывается маска без проблем и уже тут я чувствую всю нежность)) Волосы гладкие, пальцы проходят сквозь них легко, а с одним шампунем такого эффекта нет.

Маска для волос Innature Глубокое увлажнение

Высушенные и уложенные волосы выглядят вот так. Меня вполне устроило и даже порадовало качество маски! Волосы мягкие и гладкие, их нереально приятно трогать. Обожаю такие волосы!

Чувствуется, что волосы напитаны и увлажнены, они не сухие.

Маска для волос Innature Глубокое увлажнение

Слегка присутствует пушистость, сечение по длине, но это не исправить думаю полностью. Фен и утюжок держу в руках каждый день.

Кончики выглядят неплохо.

Укладываются волосы без проблем, всё как обычно, лишь волосы мягче))

В целом, маска мне понравилась. Повторить хотелось бы.

Увлажнение и питание присутствует, это видно невооруженным взглядом.

Формат шайбы очень удобен в использовании.

Цена средняя для такого объема и состава.

• увлажняет
  • питает
  • приятный легкий аромат
  • масла легкая
  • расход средний

• маленький срок годности
Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Не тестируется на животных
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Работает за 5 минут
  • Сглаживает пушение
  • Состав
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Их нет
cherrylady_loveрекомендует
Давненько не сотрудничала с ними
15.06.2021
Я впервые вот пробовала))
15.06.2021
Мне важно, чтобы маска смягчала волосы, т.к. осветленные часто сухие и пористые.
15.06.2021
Вот и у меня такие же проблемы. С этой маской всё отлично, даже на второй день
15.06.2021
Не плохая Маска) состав нормальный)
15.06.2021
Состав хороший и маска удачная
15.06.2021
Удачная маска, хорошо, что увлажняет и питает волосы)
Ага, очень классная!!
Хорошо волосы выглядят!
Спасибо! 😊
16.06.2021
Приятная маска по своим свойствам) плюсом достаточно, чтобы её попробовать
16.06.2021
Маска хорошая, волосы классные после неё
16.06.2021
Хорошая маска и волосы выглядят отлично.
Спасибо! Да, вполне достойная
Отличный эффект на волосах
Хорошая масочка))
Отлично масочка влияет на состояние волос😊
мне очень понравилась))
Какая приятная маска)
ага, отличная))
17.06.2021
отлично разглаживает волосы, марку пробовала, но средства для лица. составы у них конечно хорошие)
17.06.2021
Состав да, отличный )) Тут главное чтобы подошло, а то натуральная косметика капризна
17.06.2021
Хорошая маска за свою цену. А я маски как-то часто обхожу, у меня один бальзам для волос и всё Big smile Маску хочу какую-нибудь из проф приобрести))
17.06.2021
А я наоборот больше маски люблю! После них волосы безумно мягкие, бальзам такого не делает всё таки
17.06.2021
срок годности не страшно что такой, маска израсходоваться должна я думаю
17.06.2021
Ой, это конечно! Актуально для тех, кто 2-3 использует, либо волос короткий))
17.06.2021
С удовольствием такой пользовалась бы Smile
Хорошая маска)))
18.06.2021
Отличный обзор хорошей маски!
18.06.2021
Спасибо. Маска и правда хорошая!
18.06.2021
Приятная масочка, судя по описанию.)) Нравится этот бренд, я бы попробовала.
18.06.2021
Да, маска классная. И главное эффект есть
18.06.2021
Марка очень хорошая. А вот средства для волос пока не пробовала.
19.06.2021
Да, бренд отличный. Маска классная, стоит попробовать
19.06.2021
Маска и так неплохо справилась) А супер-восстановление - это уже из области фантастики
Ой, полностью согласна 😀
Надо попробовать их маски. Продукция хорошая у этого бренда 👍
Маска оч классная 😀
19.06.2021
очень нравятся средства этого бренда!
19.06.2021
Да, мне тоже очень понравились 😄
23.06.2021
ооооочень крутая маска)
24.06.2021
Да, мне очень понравилась))
24.06.2021
Классная маска)
25.06.2021
ага, мне очень понравилась))
28.06.2021
Надо попробовать!
29.06.2021
Попробуйте. она того стоит))
21.07.2021
Хорошая масочка !