Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 12:13

Всем привет. Мы с вами продолжаем знакомиться со средствами бренда QUEEN'SECRET, и сегодня нашим героем будет маска для волос из линейки "Активация роста и укрепление волос" с аргинином и кератином.

Все средства QUEEN'SECRET, как я уже отмечала ранее в рассказе о шампуне, приезжают в надежной упаковке: транспортировочная коробка плюс герметичная пленка сверху. Если при перевозке что-то грязное/вонючее рядом потекло, ваш товар останется в идеальном состоянии. Максимум, что пострадает, это пленка, так что производитель все продумал, эти средства смело можно брать в подарок, не боясь за внешний вид.

На коробочке найдем несколько приятных слов от производителя, а вся остальная информация размещена непосредственно на флаконах.

Мне очень нравится лаконичное оформление линейки, не могу не поделиться фотографией всех средств. Такая красота и на полочке в ванной будет глаз радовать.

Шампунь QUEEN'SECRET показал себя очень хорошо, теперь мы эффект усилим масочкой. Маски для волос я люблю, регулярно использую, всегда готова попробовать новинки в этой области. А в нашей маске еще и замечательные ингредиенты. Состав натурален на 98,1%.

Аргинин и масло усьмы питают волосяные луковицы, улучшая их кровоснабжение, что способствует активному росту волос и предотвращает их выпадение.

Гидролизованный кератин и креатин легко проникают в структуру волоса, заполняя пустоты, восстанавливая повреждения изнутри и придавая здоровый блеск и мягкость.

Если хотите с ним ознакомиться, на этикетке все читаемо.

Кроме того, средство не тестируется на братьях наших меньших.

Объем флакона: 200 мл

Срок годности: 18 месяцев или 6 месяцев после вскрытия.

Страна-производитель: Россия.

Купить средства QUEEN'SECRET можно на официальном сайте или маркетплейсах.

Стоимость: 600-700 рублей.

Флакон снабжен удобным помповым дозатором с удлиненным носиком.

Средство подается легко несмотря на довольно густую консистенцию.

Масса белого цвета, не текучая, однородная. Аромат приятный растительный, не слишком сильно выражен, что для меня скорее плюс в уходовых средствах для волос.

Использую данную маску 1-2 раза в неделю, в остальное время после мыться использую кондиционер от QUEEN'SECRET. Естественно, наносим средство на чистые влажные волосы. Рекомендованное производителем время составляет 5-10 минут, но я с маской могу и подольше походить. В процессе никаких неприятных ощущений не отмечено. Смывается средство потом прекрасно, не оставляя ощущения скользкой пленки.

Волосы у меня сохнут естественным образом, если мне никуда не нужно вот прям сейчас бежать. Если тороплюсь, использую фен.

Мои волосы: тонкие, плохо поддаются укладке, очень жирные у корней, кончики склонны к наэлектризованности.

Результат после применения маски:

Гладкие, струящиеся, блестящие и очень мягкие волосы. Они легко расчесываются, не пушатся, перед фото антистатиком не обрабатывала, все и так отлично.

Маска придает волосам эластичность и прекрасно их увлажняет, не придавая жирности. Увлажненные кончики меньше обламываются, что позволяет быстрее отрастить длину. Я все время борюсь за ровный срез, поскольку стоит только что-то упустить в уходе, как это самое обламывание и происходит. После маски QUEEN'SECRET волосы не выглядят и не ощущаются сухими, мне очень нравится результат. Переизбытка питания не происходит, сильнее обычного волосы не салятся.

Могу только порадоваться, что довелось познакомиться с таким замечательным продуктом. Маску рекомендую, она совершенно точно войдет в число моих любимых. Естественно, 5 баллов, вид волос говорит сам за себя.

Достоинства
  • Аромат
  • Легко смывается
  • Не утяжеляет волосы
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Анна Пчелкинарекомендует
30.09.2024
Фото шикарные и результат отличный