Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 19:50

300 руб

Всем привет!!! Сегодня вновь про красоту!!! Я долгое время пользовалась только карандашами для глаз, рисовала стрелки, но вдруг захотелось купить жидкую подводку, всё-таки с ней стрелки получаются ярче. В магазине "Улыбка радуги" мне порекомендовали обратить своё внимание на подводку-фломастер неизвестной для меня фирмы Luxvisage. Стоила она около 300 руб, я приобрела и очень рада этому!

Первое, что очень понравилось, это то, что он в форме карандаша, так удобно везде брать с собой!

Далее открываем крышечку и тут фломастер! Т.е не нужно доставать отдельно кисточку, обмакивать в продукт, а всё уже готово!!! Осталось только взять и накрасить! Это так удобно использовать и вне дома, в любом месте!!!

И обратите внимание на саму кисточку. Она правильной ширины, по ощущениям правильной твёрдости. В общем, она с первого раза рисует идеальный стрелки!!!!!

Нарисовать стрелки получится у любой девушки, независимо от опыта, поэтому тут всё отлично!

И немного про качество. Подводка держится 24 часа, водостойкая, интенсивно-чёрная.

Да, так всё и есть. Но стирается она легко обычным средством для снятия макияжа. При этом на протяжении всего дня держится, не растекается. Я не пробовала с ней ходить в сауну, бассейн, плавать в море, поэтому тут не могу оценить, как она поведёт себя в экстримальных условиях.

Но в повседневной жизни она идеальна!!!

Всем красоты и блеска в глазах!!!!

Достоинства
  • Бюджетня
  • Дизайн
  • Легко рисует стрелки
  • Матовая
  • Не раздражает глаза
  • Не размазывается
  • Нет запаха
  • Стойкость