Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 11:59

год или более

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень женственной, воздушной вещи с цветочным принтом. Речь пойдет о юбке Dolce&Gabbana. Глядя на эту юбочку, было невозможно ее не купить. Настолько качественно и красиво она исполнена. Насколько идеально продуманы детали. Потрясающий крой, который позволяет идеально садиться по фигуре.

Представляю вашему вниманию юбку Dolce&Gabbana SM-F4A9IT/FS57S-F.

****СТРАНА ИЗГОТОВИТЕЛЬ****

ИТАЛИЯ

****ГДЕ КУПИТЬ****

В официальном корнере Дольче Габбана.

****ЦЕНА****

Точную цену уже не вспомню, но более 60 тысяч рублей.

****СОСТАВ****

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Материал совершенно не похож на хлопок. Скорее я бы сказала, что словно хлопок смешали с шелком. Материал хоть и мнется, но спокойно можно ходить и в мятом словно так и задумано. Когда его трогаешь немного так шелестит, но не дешевый шелест, а дорогой, словно парча.

****ЦВЕТ****

Юбка белого цвета, но не прям чисто-белый, а совсем немного добавлено бежевого оттенка. Узоры на юбки в виде цветом пионов, в розовом, малиновом, желтых цветах с зелеными лепестками.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Юбка длиною выше колен и расклешается от бедер.

Вверху пояс.

Чуть ниже планка, облегающая бедра.

Далее юбка расклешается в два яруса, когда к одной планке, пришита вторая.

Юбка сзади застегивается на молнию. Молния серебристого цвета.

А пояс застегивается на 2 клепки потайные и потайную пуговицу.

У юбки очень красивый подъюбник, который можно снять, но только не вижу в этом смысла.

Подъюбник белого цвета, очень легкий и пристегивается на маленькие пуговички к юбке. Подъюбник выполнен по форме, как и юбка, но только пришит не двойным ярусом, а одинарным.

На подъюбники тоже есть молния, но она белого цвета. Получается, что сначала мы застегиваем подъюбник на молнию, а уже потом саму юбку.

По краю подола подъюбника пришита очень тонкое и красивое кружево, которое при ходьбе немного выглядывает из-под юбки.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Я сначала носила эту юбку с простой белой майкой, но мне показалось это скучным, и я стала носить ее так, как советует дизайнеры, а именно с футболкой. Соответственно под эту юбку была куплена футболка и отзыв на нее я писала уже тут и вот ссылка ссылка. А вот ссылка на отзыв на шлепки Дольче Габбана, которые на фото ссылка .

Также можно носить с футболкой Дольче Габбана другой расцветки

Если интересно почитать отзыв о прекрасной спортивной машине, то вот ссылочка ссылка

****КАК УХАЖИВАТЬ****

Производитель запрещает стирать эту юбку. Возможна только химчистка. Но мне кажется, что ничего страшного не произойдет если постирать ее руками. Но я только в химчистку, так как белые вещи от воды у меня почему-то становятся серого оттенка. Если бы это была юбка темных оттенков, то я бы рискнула постирать.

Гладить можно на низких температурах.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

Мне на российский 42 размер идеально подходит 38 размер итальянский у марки Дольче Габбана.

****ВЫВОД****

Юбка очень красивая. Очень качественная. Советую ее приобрести.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Идеальная юбка
BeautybloggerATрекомендует
Какая красивая юбка!!!
спасибо
Классная юбка Love верните лето Sexy
16.09.2020
Спасибо Smile Сама не верю, что лето уже закончилось. Смотрю на прогноз погоды, а написано "9+ ,но ощущается как 5+" . Вот сижу все время и думаю, а что там за "ощущатор" такой сидит, который оценивает погоду по себе Smile Ну 9+ тоже не радует(((
Какое же всё пёстрое)
Очень Smile Ну ничего, модельеры к зиме исправились Smile
Красивая. Мне нравится
Спасибо Smile
Красивая юбка)
Спасибо
16.09.2020
Видимо я тут одна не имею "вкуса", потому что эти разные ярусы с несовпадающим принтом выглядят просто ужасно
16.09.2020
Я приношу Вам свои извинения от лица Дольче и лица Габбаны. Следующий раз они будут рисовать цветы, только после того, как все ярусы буду пришиты. А для большей точности они их прям там и посадят.
18.09.2020
Big smile
16.09.2020
Классная, как и все у Дольче Габбана, мимо не пройти. И крой ну оч удачный. Я сейчас пытаюсь излечиться от залипания в их вещи)))
Классная! Такая расцветка летняя
20.09.2020
Какая красота! Безумно Вам подходит!)
28.09.2020
Юбчанская просто шик
  • 27.03.2012 - 14:21
    гламурные джинсы
    я заказывала вот тут [ссылка] очень страшно было ведь оплата вначале а потом товар, единственное что успакоило что оплата после того как подтвердили наличие товара (если бы хотели кинуть то не ждали бы подтверждения), посылка шла приблизительно 2 недели (до москвы), оплатила через интернет на…
  • 24.07.2019 - 11:03
    Новинка от DOLCE & GABBANA. Сумка Devotion в размере small. Как мечта обернулась возвратом через неделю по нескольким причинам. Спасибо, за 83 000 мне такое не нужно. Фото и видео в отзыве
    Привет красотки   Я очень люблю и предпочитаю дорогие брендовые сумки. И кода я увидела в магазине новинку от DOLCE & GABBANA, мои ноги побежали к ней и в руках затряслись купюры.   Долче и Габанна в прошлом году их презентовали, но я их увидела и узнала о них только в марте этого года.
  • 26.07.2019 - 19:04
    Как там говорят? дорого и глупо, но не об этих очках точно
    Бывает, что детали и аксессуары говорят о человеке все...Я не гонюсь за громкими брендами, но иногда тебя оценивают именно по таким вещам как очки, сумка, часы, телефон.
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 12.01.2013 - 18:28
    детская юбочка для взрослой тетеньки ( фото )
    Недавно я приобрела пышную юбочку на сайте [ссылка] . Юбочка-сногшибательна,но единственный минус в том, что она очень объемна и малость тяжеловата. В отпуск ее брать неудобно.Поэтому на днях я заказала на этом же сайте юбочку "компакт" версии. Производитель юбочки Oopsy daisy baby. Размер XL.
  • 05.06.2013 - 12:37
    Это я удачно прикупила!
    У нас радость - будет малыш! Мало по малу с новостью сжились, но я ж расту, юбки то маловаты! Ну я совсем не переживаю, иду с умным видом в магазин. Ага, здрасьте! Одежда для беременных? Не, не слыхали. Я в легком онемении.
  • 16.04.2015 - 16:13
    Яркая и совсем недорогая юбочка)Идеально подойдет высоким девушкам) +фото на мне,замеры юбки,ссылка на хорошего продавца
    Приветствую всех) Люблю рассказывать о своих покупках с китайской торговой площадки Алиэкспресс) Речь сегодня пойдет о юбке.Я давно на неё смотрю,-полгода точно. И останавливало меня всегда только одно,-это так называемый "свободный размер"или "безразмерный"( free).
  • 12.09.2013 - 12:35
    Купила юбочку, теперь все мужские взгляды прикованы ко мне!!!!!))) ФОТО
    Привет всем! О такой юбочке я мечтала уже давно, но супруг был категорически против))) Ну это же естественно!)))) Но настал мой звездный час и он позволил мне это сделать. Заказала юбку с Aliexpress. Вот ссылочка - www.aliexpress.comitemFree-postage-Photo-...
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 11.09.2020 - 19:06
    Наконец мои молитвы насчет карманов услышаны! Новая юбка в Фикс Прайсе.Покажу образы с ней.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам новую бку из Фикс Прайса, новинка сентября-2020, которая наконец таки соответствует всем моим требованиям) Вообще довольно многие вещи из Фикс Прайса хоть и стоят копейки, но внимания достойны.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.08.2020 - 20:22
    Безумно люблю ретро. Юбка без единого недостатка. Почему я так не умею шить.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбочке от марки Elisabetta Franchi. Как же я люблю стиль ретро и как же мне нравится, что дизайнер постоянно использует моду разных десятилетий в своих коллекциях.
  • 30.09.2020 - 11:03