Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Детский крем
Подробности
Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 12:09

Всем приветик Smile

Чистая линия выпустила новую линейку для детей - отдельно несколько продуктов для малышей и отдельно несколько средств для девочек. Всего в линейку для девочек вошли спрей для волос, шампунь и крем 7 в 1. Про последний сегодня и пойдет речь, продукт просто восхитительный и я успела его закончить уже примерно на половину.

Стоимость: около 150 рублей.

Объем: 75 мл.

Внешний вид.

Оформление крема просто шикарное - все в красивых нежно-розовых тонах, а девочка с котенком на креме вообще чистый восторг. Все максимально мило и по-девчачьи. В остальном же туба самая классическая для бренда, к минусам можно отнести отсутствие защиты от вскрытия на продукте.

С обратной стороны присутствует подробнейшее описание производителя, состав и другая информация от производителя.

Обещания производителя.

Крем содержит витамины Е (Tocopheryl Acetate), С (Sodium Ascorbyl Phosphate), провитамин В5 (Panthenol), необходимые для восстановления кожи. Персиковое масло оказывает антиоксидантное, питающее, увлажняющее и смягчающее действие. Масло сладкого миндаля тонизирует и способствует восстановлению. Масло ши (карите) обладает выраженными восстанавливающими и питающими свойствами. Аллантоин смягчает и увлажняет.

Состав.

Aqua*, ethylhexyl stearate, cetearyl ethylhexanoate, cetearyl alcohol, glycerin*, glyceryl stearate citrate, paraffinum liquidum, dimethiconе, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil*, prunus persica (peach) kernel oil*, butyrospermum parkii (shea) butter*, inulin*, allantoin, glycine, 1,2-hexanediol, hydroxyacetophenone, panthenol, pantolactone, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, potassium cetyl phosphate, sodium ascorbyl phosphate, sodium polyacrylate, tocopheryl acetate.

Аромат.

Аромат - это что-то невероятное, приятнейший цветочно-фруктовый аромат, который ощущается в момент нанесения продукта на кожу рук и после применения практически полностью выветривается и сходит на нет.

Текстура.

Текстура у крема достаточно приятная - он легко наносится на кожу рук, хорошо распределяется, не оставляя на коже ощущения липкости и жирности. Этот продукт я поставила на свой рабочий стол и время от времени его использую между делом. В таком плане продукт мне безумно нравится, в общем-то, уходит из-за этого он очень активно.

Результат.

• Отлично увлажняет.
  • Хорошо смягчает.
  • Убирает сухость и стянутость.

Руки у меня практически всегда сухие и требуют самого активного увлажнения, но чувство жирности я не люблю так же как и сухость. Этот крем отлично справляется с сухостью, при этом не оставляет ощущение жирности и липкости на коже рук.

Итог.

+ Бюджетно.

+ Приятный аромат.

+ Красивое оформление.

+ Удачная текстура.

+ Отлично увлажняет.

+ Смягчает.

+ Не оставляет липкости и жирности на коже рук.

В заключение, я могу сказать, что мне очень понравился этот продукт и я с огромным удовольствием его использую. Скорее всего даже использую полностью до конца весны, настолько он мне понравился. Однозначно рекомендую и точно сама его повторю.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует