Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 15:35

Всем привет!!!!

Недавно обнаружила, что совсем не знакома с уходом для волосами Pro Series от Wella. Глаз всегда цеплялся за эти большие бадьи, но до покупки дело почему-то не доходило. При этом я слышала весьма неплохие отзывы о шампунях этого бренда. Так как ближе к зиме стараюсь дать волосам больше питания, остановила свой выбор на Wella Pro Series Глубокое восстановление с аминокомплексом.

Общая информация:

Полное название: Шампунь для всех типов волос Wella Pro Series Глубокое восстановление с аминокомплексом;

Стоимость: около 200 рублей;

Место покупки: Магнит;

Объем: 500 мл.

Шампунь я брала без бальзама из этой линейки. Если с шампунем я могу поэкспериментировать, то бальзамы стараюсь брать проверенные.

шампунь Wella Pro Series отзыв

Упаковка

Люблю брать уход для волос в большом объеме. Это очень удобно и экономично. Вместе с этим флакон не выглядит громоздко - вполне умещается на полочке в ванной. Ну а благодаря цвету, его легко идентифицировать, среди остальных флакончиков уж точно не затеряется.

Крышка у него откидывающаяся, открывает без труда. Однако со временем под ней могут накапливаться излишки шампуня.

шампунь Wella Pro Series отзыв

Срок годности шампуня в норме. Правда со временем информация на флаконе немного стерлась.

С задней стороны флакона указана вся важная информация, начиная местом производства, заканчивая составом. Текст читабельный - белый на красном выделяется.

Консистенция, цвет и аромат

Шампунь имеет среднюю степень густоты. Он не текуч, но из флакона выдавливается легко. цвет однородный - жемчужный. Пенообразование у шампуня отличное. Даже если использовать его в небольшом количестве, пена получается достаточно густая, мягкая.

Аромат - один из главных плюсов в этом шампуне для меня. Он яркий, фруктовый, длительное время ощущается на волосах, а затем - остается на них лишь дымкой чистоты и свежести.

Мои волосы

У меня неокрашенные волосы средней длины, абсолютно прямые от природы. Склонные к появлению перхоти, кожа головы сухая (хотя, раньше я думала иначе). Раньше страдала сечением кончиков, но после отказа от окрашивания эта проблема ушла и не возвращалась.

Периодичность мытья - через день.

шампунь wella pro series глубокое восстановление
В первую очередь, хочется сказать, что шампунь отлично промывает волосы. Он без труда удаляет, как кожный жир и грязь, так и различные масляные средства. Волосы промываются, что называется, до скрипа. Но агрессивным я шампунь назвать не могу. Моим волосам он не навредил.

В первый день после мытья на волосах присутствует неплохой прикорневой объем. На следующий день он чуть спадает, но загрязненными и тяжелыми волосы не выглядят.

Волосы на фото ниже все те же, просто цвет меняется, в зависимости от освещения.

шампунь wella pro series
На скорость загрязнения волос шампунь не влияет, по крайней мере, в негативном ключе. После мытья этим шампунем волосы рассыпчатые, чистые и мягкие. Излишней спутанности и других проблем я не наблюдала. Шампунь не утяжеляет волосы, но и не сушит.

Блеск никуда не делся, волосы выглядят живыми и здоровыми.

шампунь wella pro series
Кожа головы у меня очень чувствительна к чрезмерно агрессивным шампуням, как раз к тем, которые имеют хорошее пенообразование и направлены на глубокое очищение. С этим шампунем негативных реакций не наблюдалось. Кожа не стянута, перхоть отсутствует. Зуда также не появилось.

Что касается экономичности, в общей сложности пользуюсь шампунем 1,5 месяца. Во флаконе осталось еще где-то 1/4. Другие шампуни за это время не использовала. Результатом осталась полностью довольна. Скорее всего, буду покупать этот шампунь и его вариации и дальше.

Для меня Wella Pro Series Глубокое восстановление с аминокомплексом оказался хорошим рабочим шампунем для постоянного применения. Подводя итог, могу выделить следующие плюсы:

• не путает волосы;
  • не сушит;
  • приятный аромат;
  • экономичный;
  • отлично промывает волосы;
  • доступная цена;
  • придает объем.

Спасибо всем, кто заглянул!!!!

Удачных покупок и хорошего настроения!!!!

Kvokaрекомендует