Адлер - солнечный край на юге нашей бескрайней России. Рекомендую сюда приезжать на отдых тем, кто хочет отдохнуть неплохо и бюджетно. Комнату с минимальными удобствами в гостевом доме на двух человек здесь можно снять от 500 рублей. Для тех, кто больше ценит комфорт, можно снять номер с кондиционером и вай-фай в гостинице, которых в прибрежной линии огромное множество. Недостатка в этом сегменте нет.
Пляж по большей части покрыт камнями средней величины, ступать по ним без обуви не безболезненно. На пляже можно взять напрокат шезлонг или зонт. Остальное из того, что необходимо для отдыха, представляет природа: это солнце и ласковое теплое море, начиная с июня и даже по ноябрь! Так что приехать сюда и искупаться в море вы можете даже глубокой осенью.
Помимо отдыха, остановившись в Адлерском районе Сочи, вы можете прогуливаться по Олимпийской деревне, где не так давно гремела слава наших олимпийских побед. И даже сейчас здесь время от времени бывают матчи с участием нашей сборной, концерты (например, Новая Волна).
Связь с другими районами Сочи налажена отлично. Здесь часто курсируют большие низкопольные автобусы, с кондиционером. Остановки оснащены таблом, где отображается информация о прибытии автобусов. Уехать и приехать вовремя не проблематично.