Опубликовано 23 Август, 2015 - 21:42

Стеллаж этот был нами замечен очень давно, и закончив ремонт, мы поехали за ним в IKEA Самара.

Нам требовался большой белый стеллаж для того, чтобы складировать там те вещи, которые могли бы потребоваться во время учебного процесса или работы. Этот вариант отвечал всем поставленным задачам. Плюс понравилась возможность скрепления стеллажа со столом, тоже, кстати, бюджетным. Подробнее я описала этот опыт тут. Думаю, повторяться нет смысла, перейдем сразу к фото.

Примерно вот так. Учебный год еще не начался, поэтому секции заполнены новыми канцтоварами, а также мелочевкой, которая должна быть под рукой. Стоял вопрос: а нужны нам дверцы? Решили отказаться от них, но в будущем, может быть, сделаем так, чтобы верхние ячейки закрывались.

У нас получилось такое разделение: четыре ячейки внизу, четыре - наверху. В одной из нижних ячеек, куда не дотянется рука(или что хуже - нога) человека, спрятан wifi-роутер. Удобно, скажу я вам.

Лучше всего, чтобы этот стеллаж собирал мужчина, знающий это дело, потому что крепеж к стене в комплект не входит, поэтому за ним мы отправились в "Леруа Мерлен". Плюс стеллаж тяжеловат.

Транспортировка возможна на легковой машине. разумеется, в "Matiz" вы его запихать не сможете, но вот наша отечественная Lada Granta вместила в себя и стеллаж, и столешницы.

Отличная вещь! Рекомендую!

Saarinenрекомендует
Икеа радует как всегда
Вот такой ищу стеллаж! А у нас в городе нет Икеа Sad(
23.08.2015
AntuannaDante, поищите в совместных покупках своего города закупку из ближайшей ИКЕА. Правда, придется заплатить за доставку, зато получите то, что хотели.
27.09.2015
Здравствуйте! А не могли бы вы подсказать размеры самого стола? сколько ни ищу - везде только размеры стеллажа.