Всем привет!
Расскажу вам о волшебном геле для душа от Сamay France Secret купаж цветочных масел. Стойкий соблазнительный аромат сандала и ванили до 8 часов*.
О коже: кожа склонная к сухости, использую крема для увлажнения.
Предыстория: попробовала 4 геля для душа Camay. На фото два последних самых любимых аромата. Этот аромат беру уже второй раз.
Что мы имеем: прозрачный пластиковый флакон с откидной крышкой, внутри же красно-оранжевый прозрачный гель для душа.
Производитель: ООО "Юнилевер Русь".
Цена: ~ 200 руб. на момент покупки.
Объем: 250 ml.
Само средство: гель прозрачный, имеет лёгкий розовато-оранжевый оттенок. В меру жидкий.
Запах: немного резковатый и специфический, НО во флаконе и на коже раскрывается совершенно иначе. На коже оставляет легкий шлейф, как после использования дорогих духов. Когда брала впервые не питала каких-то особых надеж на аромат, но именно из-за раскрытия на коже он мне полюбился.
Нанесение и расход: пару капель на губку для того, чтобы хорошо вспенить. Расход маленький.
Ощущения: удовольствие от ароматерапии с этим гелем для душа. Моет хорошо, после нет неприятных ощущений стянутости. Однако снимаю звезду за то, что супер увлажнения не заметила, кожа после мыться бывает шелушится (возможно индивидуальная непереносимость какого-то компонента).
Мое мнение: аромат прекрасный на коже, беру второй раз. Чередую с Camay на фото выше. Два моих любимых геля для душа на данный момент.
✔️ Рекомендую!
Другие мои отзывы о гелях для душа
*********************************************************************************
* Приятный, бюджетный гель для душа от "Чистой линии"!
* Le petite Marseillais Апельсин и грейпфрут с чудным ароматом!
* Le petite Marseillais Средиземноморский гранат-Чудесный гель для душа с нежным ароматом!
* Очень вкусный запах!
* Лучший гель для душа из Фикс Прайс!
* Для экономных из Фикс Прайс, но не самый лучший
* Jonson's Vita-Rich с экстрактом цветка граната чудесный запах для настроения!
* Гель для душа от Camay прекрасный аромат и самый любимый гель
Спасибо за внимание! Всем добра и красоты!