Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 19:51

Здравствуйте дорогие заглянувшие...

​​​​​​

Часто ли Вы пользуетесь пылесосом? Вообще я не очень люблю ковры, мне проще помыть полы и дышать свежестью, чем этими ковровыми покрытиями... Но когда в доме есть дети, иногда стоит и задуматься о коврах или в квартире зимой очень холодные полы. А что если пылесосить не только ковёр, а ещё и просто пол - это же очень удобно!!! Моя кнопочка мусорить любит, поэтому приходится 100 раз на дню убираться и этот пылесос мне в этом очень помогает.

Основная информация:

➡️ ​​​​​​Полное название: Вертикальный пылесос SINBO SVC 3472.

? Место покупки: Ситилинк, ДНС, Мвидио.

? Пылесос имеет 2 цвета: красный и чёрный.

? Цена: от 1500 до 3000 т.рублей.

? Потребляемая мощность: 1000 Вт.

? Объем контейнера для пыли: 1.5 л.

? Длина сетевого шнура: 5 м.

? Страна: Турция.

? Вес: 3.17 кг.

? Габаритные размеры:

• Высота 110 см.
  • Ширина 25.5 см.
  • Глубина 23 см.

При покупке пылесоса, вы получите его вот в такой картонной каробке.

Вертикальный пылесос SINBO SVC 3472

Не могу сказать, что она маленькая, но и не грамоздкая. На ней нарисован пылесос в представленных двух цветах( красный и чёрный).

Вертикальный пылесос SINBO SVC 3472

У коробки есть удобная переносная ручка. Что не может не радовать покупателей.

Вертикальный пылесос SINBO SVC 3472

Ну, что начинаем распаковать этот пылесос:

Внутри ещё есть коробочки удерживающие его от встряски. Комплектация включает пылесос в разборе и инструкцию. В коробке лежало три детали:

• Основная часть пылесоса;
  • Ручка;
  • Насадка для пола.

Основная часть пылесоса выполнена из пластика, чёрного цвета. Цена не дорогая, значит и качество г. - Так же мы любим обычно говорить??? Но тут сказать об этом сложно, меня все устроило по качеству за такие деньги. Щелей между состыковками пылесоса нет. Все закрепляется и соединяется припомощи различных кнопочек на конструкции основания пылесоса.

Вертикальный пылесос SINBO SVC 3472

В него же и вставляется контейнер для сбора пыли. Он имеет 1,5 л. объёма, в нем спрятана прорезиненная заглушка. Очень удобен в мытье.

Вертикальный пылесос SINBO SVC 3472

Фиксируется крышка с помощью механической кнопки.

Вертикальный пылесос SINBO SVC 3472

Внутри находится дополнительная губка и фильтр для сбора мелкой пыли.

Вертикальный пылесос SINBO SVC 3472

⚠️ Во время ухода за пылесосом нужно промывать и губку, но очень важно её предварительно просушить перед использованием.

Включается пылесос так же на основном корпусе. К этому тоже придётся привыкнуть, если бы эта кнопка была на ручке было бы удобнее, но такой пылесос и стоит намного дороже, нужно и это понимать тоже. Пылесос имеет одну скорость.

⚠️ Во время работы он дико шумит, прям очень сильно. Но мощность у него нереальная. Ковёр и обычные покрытия на полу очищает отлично. Но если у Вас ковёр с длинным ворсом, тут будет затруднения, стоит и это тоже учесть!!!

Так же на основном корпусе имеется удобная ручка, что позволяет пользоваться пылесом для чистки в трудно доступных местах:

• Салон автомобиля;
  • Детские коляски, кресла;
  • Диван;
  • Углы на потолке.
  • В батареях пыль например.

В общем примерно вы поняли для чего нужена эта мини версия пылеса. Так сказать пылесос два в одном. И для пола и для других мест в квартире и т.д.

НАСАДКА.

Насадка для уборки ковра выполнена из пластика, прочного пластика, хочу заметить.

Вертикальный пылесос SINBO SVC 3472

Оснащена колесиками. Сама же насадка выполнена в треугольной форме - это очень удобно для углов в комнате. Так же имеется механизм соединения корпуса и насадки который оснащён поворотным действиями вокруг оси и наклон для лучшего доступа в труднодоступные участки. Т.е ходи просто води пылесосом, а он сам там ездиет и пылесосит себе и нам на здоровье.

РУЧКА.

Ручка кажется хлипкой, вставляется в основной корпус, но держится достойно.

Вертикальный пылесос SINBO SVC 3472

Для хранения на ручке есть поворотный крючок, позволяющий зафиксировать шнур на подвесе.

Вертикальный пылесос SINBO SVC 3472

Ручка закрепляется так же кнопочкой блокировки.

Вертикальный пылесос SINBO SVC 3472

Ручка напоминает, как коляску трость.

Вертикальный пылесос SINBO SVC 3472

Шнур 5 метровый, позволяет пропылесосить всю комнату и за пределами её.

5 и шнур

Вертикальный пылесос SINBO SVC 3472

Инструкция по использовании на русском языке и других языках.

___________________

Вывод: пылесос очень мощный, всасывает весь мусор на ура. При этом все очень продумано до мелочей. Губка между движком, специально предусмотрена, что бы пыль не попадала в него.

Вертикальный пылесос SINBO SVC 3472

С пылесосом справится даже ребёнок. Он маневральный, легко поворачивается и лёгок сам по себе.

Вертикальный пылесос SINBO SVC 3472

Так, что если вы ищите недорогой, но мощный пылесос, советую попробовать этот : Вертикальный пылесос SINBO SVC 3472.

_____________________

Спасибо за просмотр, до новых встреч ❤️.

Достоинства
  • Без мешка для сбора пыли
  • Бюджетная стоимость
  • Вертикальное положение без опоры на стену
  • Высокая мощность всасывания
  • Компактные размеры
  • Лёгкая трансформация
  • Малый вес
  • Маневренность
  • Можно мыть пластиковый контейнер
  • Система намотки и снятия шнура
  • Современный дизайн
  • Удобная треугольная щётка
  • Устройство 2 в 1
  • Эргономичная конструкция
Katerina163рекомендует
25.04.2019
судя по описанию, довольно неплох
25.04.2019
Какой классный, и удобный! Супер!
У меня сейчас Марк очень любит пылесосить, большой наш самсунг возить по квартире ему тяжело, а такой бы точно не помешал))
Но, шумит сильно))
25.04.2019
Хороший пылесос. Нравится в вертикальных пылесосах их лёгкость и маневренность.
25.04.2019
Недорого и справляется со своими обязанностями, супер!
Очень удобная вещь! ?
Отличный пылесос
Выглядит удобным
25.04.2019
Отличный бюджетный пылесос ?
25.04.2019
Всё-таки нужная вещь в каждом доме))
Классс!!! Я бы не отказалась тоже от такого Big smile
Прикольный)
А я можно не по теме?) У тебя на заднем плане кроватка или кровать-манеж?
25.04.2019
Кровать манеж Smile отзыв писала на неё, если интересно перейди в раздел детское. Тут не умею в комментариях ссылки вставлять Big smile
25.04.2019
Оки) у нас просто тоже подобная, но сын не хочет в ней спать почему то.. только играет.
25.04.2019
Блин его что на тестирование теперь дают ??. Классно)
25.04.2019
Big smile , у меня пока не сломался. Но я помню твой отзыв.
25.04.2019
У меня после замены тьфу тьфу тоже работает) уже какой месяц) но я на всякий случай скотчем обмотала хрупкую делать что бы она не сломалась)
На подобие был.удобный
Wink
Отличный пылесос, дизайн симпатичный
25.04.2019
У меня тоже вертикальный! Ни за что не перейду теперь на обычный! Smile
25.04.2019
Года полтора назад покупали пылесос, но почему-то даже не подумала на счёт вертикального.места занимает меньше.
Классный Smile Но я бы себе выбрала красный Smile
26.04.2019
какой прикольный. ни разу такие не пробовала. У нас обычный, очень много места занимает
26.04.2019
Такие модели актуальны для маленьких квартир, поставил труженика в угол и все довольны
26.04.2019
Ни разу не пробовала вертикальный пылесос ?
Отличный помощник
26.04.2019
мечтаю о таком домашнем помощнике
Классный пылесос
27.04.2019
Какой маневренный и лёгкий пылесос
27.04.2019
все купить хочу
Ну незнаю. Можно протестировать конечно. Но меня смущает хлипкость ручки.