Опубликовано 16 Март, 2017 - 23:32

Привет всем зашедшим!!!

Постараюсь много не писать.)))

Предыстория - всю зиму мучаюсь с ужаснейшими трещинами на руках. Кожа стала сухая, грубая, вся в мелких трещинках. К большинству тканей коснуться не могла - появились "зацепки". Что я только не пробовала - аевит, бепантен, маски с различными масляными витаминами, ванночки, даже уксус с глицерином!!!! От чего то эффекта не было, от чего то был, но кратковременный....

Сестра (фармацевт) посоветовала купить радевит. Но я как то не решалась.... Столько перепробовала, надежда осталась только на приход весны. Но после появления кровоточащей трещины я психанула и купила этот крем!!! О БОЖЕ!!!!!!!!!!! НУ ПОЧЕМУ Я НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО РАНЬШЕ!!!!!

Трещина кровоточащая
Трещина кровоточащая
Шелушение
Шелушение между пальцев
Трещины и зацепки
Трещины и зацепки

И так - крем. В обычной металлической тубе. Хранить только в холодильнике.

В состав 100 грамм мази входит 5 мг витамина Е, 10 мг витамина А и 50 мг витамина Д2.

Действие:

Комбинированное средство оказывает регенеративное и противовоспалительное действие.

Показания:

В составе комплексной терапии медикамент назначают при следующих заболеваниях кожа:

Дополнительные показания к применению: профилактика аллергических реакций и воспалительных процессов после лечения гормональными мазями (кортикостероидами).

Сам крем густой, белый. Впитывается довольно тяжело, по крайней мере у меня. Для применения использую небольшое количество крема и распределяю по коже рук до полного впитывания. Использую вечером перед сном.

Кстати, перед написанием отзыва почитала другие - оказывается можно и для лица?!?! Попробую. Хотя не уверена, что моей комбинированной подойдет.... Может локально....

Ну так вот - результаты использования меня просто потрясли!!!! Трещина кровоточащая зажила за 4!!!!! дня, полностью прошла за неделю. Кожа рук вновь стала гладкой и увлажненной. Трещины практически зажили. Применение пока продолжаю, но отзыв написать уже сейчас ужасно захотелось. Результат очевиден!!!

Полностью зажила кровоточащая трещина
Есть небольшие, практически незаметные, трещины
Кожа как новенькая

Писать далее смысла не вижу - крем восторг!!! Однозначно рекомендую!!

Достоинства
  • Восстанавливает поврежденную кожу
  • Насыщает кожу нужными витаминами
  • Обладает противовоспалительным эффектом
  • Отлично смягчает и увлажняет
manka_i_medvediрекомендует
04.05.2018
У меня иногда между пальцами в зимний период кожа шелушится ( раньше грешила на кольцо, но видимо просто не хватало какого-то витамина, заметила, что это начинается, если долгое время сливочное масло не употребляю
04.05.2018
Я сливочное масло регулярно употребляю. И льняное курсами пью. Но это по любому нехватка чего то в организме, либо аллергия на химию или холод.... В любом случае этот крем для меня просто спасение!