Опубликовано 23 Январь, 2019 - 16:24

полгода или более

Приветствую всех!

Знакомство с белорусской косметикой фирмы Liv Delano у меня состоялось давно. Узнала я о ней от косметолога. Она посоветовала мне купить их маски для лица. Честно сказать, маски были невероятные!! К сожалению, они уже сняты с производства…

Признаюсь, у меня всегда есть продукция этой фирмы. Она редко меня разочаровывает.

Сегодня я поделюсь своим впечатлением о тонике для нормальной и комбинированной кожи линия Green style Liv Delano.

тоник для нормальной и комбинированной кожи линия Green style Liv Delano

О продукте:

Объем: 200 ml

Страна: Беларусь

Цена: 5 BYN (около 2,5$)

Срок годности: 24 месяца

Купила тоник для лица в магазине «Мила».

Бутылочка из прозрачного пластика оформлена в зеленых оттенках, как бы намекая на натуральность продукта. Форма флакона продолговатая, удобная в использовании. Крышка открывается нажатием. Ранее у меня был тоник от Белита-Витекс с похожей крышкой, средство нещадно проливалось. В этом продукте такого я не заметила. На этикетке присутствует вся нужная информация(состав, применение).

Консистенция тоника жидкая. Цвет прозрачный с легким зеленым оттенком. Аромат достаточно сильный,выраженный, парфюмерный, травяной.

тоник для нормальной и комбинированной кожи линия Green style Liv Delano

Моя кожа лица (+30):

Комбинированная

Расширенные поры

Есть воспаления и постакне

Появляются первые возрастные изменения

От производителя:

Деликатный тоник идеально удаляет остатки поверхностного загрязнения, прекрасно освежает, успокаивает и смягчает кожу, подготавливает ее к дальнейшему уходу.

Комплекс биологически активных природных компонентов (трехалоза, фосфолипиды, аллантоин, фруктовые кислоты, витаминный комплекс (А, Е и D-пантенол), эфирное масло апельсина, фитоэкстракты):

- интенсивно увлажняет кожу и защищает ее от потери влаги в течение длительного времени,

- обладает вяжущими и антисептическими свойствами,

- защищает от свободных радикалов и предохраняет от агрессивного воздействия окружающей среды.

Тоник возвращает кожу к естественному биологическому равновесию, избавляет ее от жирного блеска и дарит комфортное ощущение свежести, чистоты и ухоженности.

состав

Aqua, Zingiber Officionale (Ginger) Root Extract, Sorbitol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, /PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, Oleth-10/, Trehalose, Calendula Officinalis Flower Extract, /Polysorbate 80, Glycerin, Phospholipids/, Allantoin, /Glycolic Acid, Lactic Acid, Citric Acid, Malic Acid, Tartaric Acid, Sodium Glycolate, Sodium Lactate, Sodium Citrate, Sodium Malate, Sodium Tartrate/, Carum Petroselinum (Parsley) Extract, /Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Panthenol/, Tilia Vulgaris Flower Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, /Phenylpropanol, Propylene Glycol, Methylisothiazolinone/, Limonene.

В составе указано большое содержание различных экстрактов – это несомненный плюс!

Применение

Тоник использую утром и вечером. На очищенную кожу лица наношу средство при помощи ватного диска. Впитывается тоник быстро, ощущение липкости нет. Расход экономичный, мне хватило на полгода.

до (пенка для умывания) и после использования

Эффект

Тоник хорошо очищает и тонизирует кожу. Также присутствует легкое увлажнение.

Уже после нескольких применений я начала ощущать приятное преобразование моей кожи. Она стала гладкой и увлажненной.

Тоник не провоцирует появление новых воспалений. С косметикой других марок не конфликтует. Аллергических реакций не вызывает. На размер морщин не влияет, но от данного средства я этого и не ждала.

Средство мне очень понравилось, буду и дальше пробовать продукцию этой фирмы. Таким образом, тоник для комбинированной кожи рекомендую! Хороший эффект за минимальную стоимость!!

Выводы:

Отлично очищает и тонизирует

Увлажняет

Приятный аромат

Натуральный состав

Не провоцирует появление новых воспалений

Не вызывает раздражения и воспалений

Благодарю за внимание!