Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 19:37

Наконец-то наступила осень и настало время встречать премьеры на различных телеканалах.

13 сентября 2020 года я посмотрела выпуск передачи Золото Геленджика на ТНТ.

Золото Геленджика отзывы

Премьера привлекла меня красивыми видами Геленджика, хоть маленько побаловать себя южными видами, тёплым солнцем, учитывая обстановку в этом году и трудности отпуска.

Площадки для испытаний понравились: просто, красиво и интересно.

Золото Геленджика где снимали

Ведущие передачи Золото Геленджика - Кристина Асмус, Иван Охлобыстин и Тимур Родригез.

Ведущие Золото Геленджика

В каждом выпуске 85 участников, которые прошли кастинг. Теперь им предстоит пройти различные испытания на скорость, ловкость, силу, интеллект и дойти до сейфа с золотом, ведь на кону приз от 100 тыс рублей до 2 млн.рублей.

В первом выпуске участвовали как простые, так и известные люди. В первом выпуске я узнала Нелли Ермолаеву, которую я знаю по передаче Дом-2 (да-да, было время, когда я смотрела выпуски этой передачи, следила за личной жизнью участников, но давно уже перегорела этим проектом).

Золото Геленджика мне понравилось по многим параметрам:

- интересно смотреть за прохождением испытаний, переживать за героев.

- некоторые испытания легко даются как мужчинам, так и женщинам. Это не "Русский ниндзя", в котором у женщин нет никаких шансов на победу.

- гарантированный приз. Перед победителем 3 сейфа: в одном - 100 тыс.руб, во втором - 500 тыс.руб, в третьем - 2 млн.руб.

Что мне не понравилось:

- много участников - трудно выделить любимчиков и болеть за них до конца испытаний.

- испытание "Руки" - задумка хорошая, но исполнение слабое. Ведёт его Иван Охлобыстин.

Иван Охлобыстин ведущий шоу Золото Геленджика

Он задаёт очень лёгкие вопросы, участники выбирают правильный ответ и в костюме руки падают на нужную карточку.

Шоу на ТНТ отзывы

Покидает площадку тот, кто упал последний и оказался наверху горы рук. То ли так снято, то ли правда над каждым вопросом участники долго раздумывали, самый умный бежал к правильной карточке, а остальные подтягивались...

Передача Золото Геленджика отзывы

- последнее испытания "Скользкая победа" заставило меня попереживать за участников. Большая лестница, море лубриканта, скользкие комбинезоны, защита головы и шеи. Участники старались добраться до сейфов с золотом, а сверху на них катились шары, которые их сбивали и уносили к подножью горы.

Борьба за золото

Может быть и весело смотреть как люди скользят по лубриканту, заваливаются на лестнице и катятся вниз, но лично мне это показалось не очень весёлым испытанием.

Золото Геленджика отзывы с фото

Видно, что забираться по лестнице было очень трудно, многие старались улыбаться, но выходило это не правдоподобно.

Золото Геленджика это передача для легкого вечернего просмотра. Пару раз посмотреть можно, если не придираться к мелочам.

Премьера на ТНТ отзывы

Другие мои отзывы на кино и ТВ вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
13.09.2020
С призами вы ошиблись. Главный приз - золото более 1 млн рублей ( в шоу говорят 2, но это не так), кукуруза - 500 тысяч и монета - 100.
13.09.2020
Спасибо, что указали на ошибку. Исправила.
Wink
Не смотрела эту передачу Smile
14.09.2020
Похоже, это аналог японского (китайского?) шоу, где много участников и много грязевых конкурсов
14.09.2020
Я слышала, что есть аналог этого шоу, но сама его не смотрела
Посмотрела пару выпусков...ну да, можно вечерок скоротать Smile не более