Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 19:38

полгода или более

Всем привет

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о Шоу Иды Галич "1-11".

Предыстория

Ида Галич является достаточно популярным блогером, о котором я узнала относительно недавно. Но ее творчество мне понравилось, в том числе и ее клипы, которые взрывают тренды. Также нравится и сама Ида, как человек, так как она всегда на позитиве и нарастает всех рассмешить. Если зайти на ее канал, то можно увидеть много разнообразных видео, но именно это шоу нравится очень многим и собирает просто невероятное количество просмотров.

Шоу "1-11".

Относительно других видео это шоу можно назвать новой, так как идет она с мае месяца и выпусков не так и много, как иногда хотелось бы. В выпусках участвуют какие-либо звезды и дети от 1 до 11 класса. Ида выступает в роли учительницы, которая задает задание и следит за его решением, и конечно же, успевает шутить и рассмешить всех. Правила шоу невероятно простые и легко запоминаются.

Правила: учительница Ида Васильевна Галич задаст звездному гостю и школьникам одиннадцать вопросов из школьной программы. На вопрос из первого класса против звезды выходит отвечать первоклассник, на вопрос из второго класса – второклассник и так далее. Победитель получает всё! А точнее пятёрку.

Шоу Иды Галич 1-11
Особенно нравится приз, который получает в итоге тот, кто выигрывает, идея оригинальная!

В основном в видео встречаются именно звезды, которых очень приятно видеть в иной обстановке, а не только на сцене, например. Кто только не успел побывать на шоу у Иды, даже несмотря на то, что выпусков немного. Я начала смотреть выпуски не с первого гостя, а с выпуска третьего, и только сейчас узнала, что первым гостем была Екатерина Варвара.

Каждый выпуск зависит исключительно от человека, которого пригласили и от Вашего отношения к нему. Бывают очень интересные выписку, которые невозможно пропустить, а бывают и те, которые и смотреть не хочется.

Шоу Иды Галич 1-11
Приходят как девушки, так и парни, и главным сюрпризом для меня оказался Тимур Батрутдинов, которого я никак не могла ожидать.

Шоу Иды Галич 1-11
Особенно мне понравились выпуски с Димой Биланом и Полиной Гагариной. Эти выпуски мне показались душевными и очень интересными. Жаль, что шоу обычно идет не более 30 минут, а иногда даже и меньше.

Задания.

В зависимости от класса, сложность задания повышается, и мне очень нравятся вместе с героями шоу их решать. Я заметила, что иногда у младших классов встречаются задания тяжелее, чем у 11, хотя должно быть все наоборот. Зачастую задания интересные и не слишком сложные, особенно мне нравятся задания по логике, где не всегда понимаешь, что от тебя хотят. И как становится смешно, когда приглашенный гость также не понимает, что вообще происходит.

Шоу Иды Галич 1-11

Есть и такие задания, ответы которых Ида пересматривает и сама.

Шоу Иды Галич 1-11
Дети попадаются абсолютно разные, есть более застенчивые и наоборот. Некоторые запоминаются всем и появляются чаще, а некоторых даже не вспоминаешь. Мне больше нравятся дети именно младших классов, так как они более искренние, менее стеснительные, чем более старшие классы.
Реклама.
Для меня эта самая тяжелая тема, так как реклама меня очень раздражает. А особенно то, что рекламируют просто постоянно, и то, что просто ненужно и неинтересно людям. И такого много. У Иды с рекламой дела обстоят совсем по другому. Она сделала ее более интересной, даже вступление к рекламе выглядит как фильм.

Шоу Иды Галич 1-11
Со стороны так даже и не скажешь, что это реклама, ибо сделано так интересно и забавно, что ее хочется смотреть и она не надоедает.
Шоу Иды Галич 1-11
В конце шоу еще раз подводятся итоги и победитель получает свою пятерку.
Шоу Иды Галич 1-11
А также делается совместное фото всех участников шоу.

Итог

Я рекомендую шоу Иды Галич "1-11" абсолютно каждому. Это шоу будет интересно многим, его можно посмотреть со своим ребенком или одному, в любом случае будет интересно.

Спасибо за внимание

Также рекомендую почитать мои отзывы на других интересных блогеров

1. Мама Отличника- Канал боевой дамочки, которая словила хайп и не может остановиться, мечтая о деньгах
  2. Саша Шапик- ?Канал парня, который любит бегать без штанов и выставлять свою девушку в различных неприличных позах?
  3. Julia Pushman- Девушка, которая думает лишь о своей внешности и фотошопе.
  4. Дима Масленников- ?Заброшки, страшные призраки, трупы от жертвоприношений, ночи в гробу и пещерах, проверки лайфхаков, все это на канале Димы Масленникова. Самого бесстрашного ловца полтергейста и неприятностей на попу?
  5. "vanzai"- Он увеличил меню KFC в 20 раз! Приготовил двух метровую пиццу и 30-килограммовую шаурму, такого Вы точно еще не видели.
ღАлёна_Тимღрекомендует
Мне нравится она, но шоу не видела!
Очень советую посмотреть)
01.12.2019
Шоу не видела, да даже и не слышала. После отзыва буду хоть знать кто это
Тоже, наверное, полезно)
Даже не знала о таком шоу - посмотрю обязательно
Удачного просмотра)
01.12.2019
О, да! Идея шоу была на поверхности! Да, на счет тяжелых заданий младших классов- согласна, помню, как мы толпой в гостях у подруги решали с помощью логарифмов школьное задание второклассника! А ответ оказался каким то ерундовым, мы бы сами не догадались.) Интересно подобным образом потренировать мозг.
Какой кошмар, я считаю, что для второклассника нужны именно задания для него, а не такие, которые даже взрослые не могут решить.
01.12.2019
Никогда не смотрела, даже не слышала о таком Шоу, необычное.
И интересное)
02.12.2019
Интересное шоу, но ни разу на него не попадала
Ну, в трендах это достаточно часто, может, как-нибудь и увидите)
ХМ, клипы взрывают тренды, я такую не знаю Big smile
Ахах Ну, значит Вам просто не попадалось)
Давным давно по первому каналу было что-то подобное с Тиной Канделаки
О, не знала, посмотрю)
В первый раз слышу Shy
02.12.2019
Смотрела пару раз ее шоу, есть смешные моменты)
02.12.2019
Слышала, но особо не привлекло.
03.12.2019
очень мне нравится Ида,такая душевная девушка и вайны смешные снимает))Данное шоу смотрю если герой нравится,а так для меня немного скучновато)
Шоу это никогда не видела и не знала даже про него)) Спасибо теперь знаю, посмотрю))
07.12.2019
Ой, мне очень нравится Ида Галич и ее подруга Настя) умеют девочки делать так, чтобы было смешно и интересно за ними наблюдать)