Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 15:03

Всем привет?

Верите ли в призраков?

Именно с этой фразой Дима Маленников встречает нас в своих видео. И именно о нем и о его творчестве сегодня пойдет речь. Это необычный канал, который хоть на минутку, да будет интересен каждому.

Сайт Ютуб-канал Димы Масленникова https://www.youtube.com/user/pognalishow/featured

Я смотрю Диму уже давно, около 3 лет, за это время он сменил множество идей, перепробовал все, что можно было перепробовать, чтобы найти то, что людям понравится. И он нашел. Сейчас на канале у Димы 4,8 млн подписчиков, но набирал эту цифру он невероятно долго. На сегодняшний день Дима делает действительно интересный и захватывающий контент, вкладывает все силы и душу. Видно, что он старается, старается именно для нас.

Удивительно, но начал Дима совершенно другого-танцев. Он ходил на различные кастинги и выкладывала видео, как он танцует, на свой канал, но это не приносило доходов и он отказался от этой идеи. Да, и кастинги особо не приносили ему никакой пользы.

Далее он решил попробовать снимать шоу "Погнали Репортаж", но и оно, как мы видим, не принесло Диме ни популярности, ни зрителей. Дима пытался снова и снова, создавал новый контент, люди приходили, но совсем немного.

И вот, Дима выпускает свое первое видео нового шоу "GhostBuster", которое выстреливает и дает первый прирост его каналу. Суть этого шоу заключается в том, что Дима ездит по всему миру и исследует заброшенные интересные места и пытается вступить в контакт с призраком. Дима сразу же нам говорит, что он скептик и в приведения он не верит. Прежде всего он исследует заброшки для того, что доказать самому себе, что призраков не существует. После он ввел еще одну рубрику, в которой разбирал все странные моменты, которые происходили. Он пытался найти логическое объяснения и в большинстве случаев находил, но было пару моментов, объяснения которым, он так и не смог найти. Это шоу достаточно интересное, но лишком затянуто, иногда просто невозможно его досмотреть, ибо ничего страшного не происходит, тогда Дима начал вставлять страшные звуки, чтобы мы побольше пугались. А также начал прибегать к другим хитростям, вставляя призрака то тут, то там, чтобы у зрителей не пропадал интерес. Стал выбирать все более страшные и труднодоступные места для своего шоу. Иногда он находил реально страшные вещи,например, трупы животных.

Дима просит смотреть все его выпуски строго в наушниках, чтобы мы смогли услышать все звуки, которые нас должны испугать. Знаете, смотрела я и в наушниках, и без них, а разницы-то, по сути, нет никакой. Очень редко слышу какие-то посторонние звуки, которые должны меня испугать или хотя бы удивить. Даже, когда Дима прибавляет звук специально для нас, это не помогает.

Первое видео посмотрели 2,3 млн человек и он продолжил, следующее виде вышло максимально быстро и оно было настолько же интересное и затягивающее.

А потом выходит вот это видео, после которого Дима становится популярным видеоблоггером, именно это видео принесло Диме множество поклонников и популярность. Оно и сейчас является очень популярным, его до сих пор обсуждают во многих пабликах. Видео очень интересное, мерзкое и затягивающее.

Следом за этим шоу Дима пробует и другое "Проверка Лайфхаков" и оно также выстреливает, да так, что собирает больше просмотров, чем GhostBuster. Зрителям очень полюбился этот контент, как и самому Диме, это куда проще, чем лазить по заброшкам и искать призраков. И Дима начинает снимать GhostBuster и Проверку Лайфхаков, они приносят все большую популярность и денег.

В основном Дима берет лайфхаки из Instagram, зачастую они очень странные и нереальные. Его задача проверить, работает ли этот лайфхак. Самое популярное видео с этим шоу связано с сиськами, что не удивительно.

И совсем недавно Дима начал снимать видео про Даркнет, которые принесли ему огромные просмотры и множество новых подписчиков. Вы только взгляните на эти промоторы, людям явно очень нравится этот контент. Дима тратит на наго огромные деньги, ведь эти квесты стоят денег.

Суть данного шоу состоит в том, что Дима заказывает различные посылки с Даркнета,которые запрещены. Там может попасться все, что угодно, как обычный декор, так и настоящие человеческие органы. Все зависит от того, сколько ты готов потратиться на такое удовольствие, и готов ли снимать действительно настоящую жесть. Не знаю, квесты это в реальной жизни или постанова, но она приносит просмотры и деньги.

Почему я рекомендую канал Димы Масленникова?

Все просто, потому что, Дима делает действительно интересный и захватывающий контент, который подойдет абсолютно разным людям. Если Вы не любите призраков, смотри лайфхаки, если они Вам не нравятся, смотрите квесты в реальной жизни. Или же более старые видео Димы, которые, может, не настолько эпичны, но интересны. Дима действительно старается сделать каждое свое видео интересным, отлично монтирует, отлично говорит на камеру. Ничего не скрывает, рассказывает, что происходит в его жизни, делится с нами ею. Всегда встречает с улыбкой и полным позитивом, даже если видео очень серьезное. Это настолько позитивный человек, что его хочется и хочется смотреть. Бывают очень страшные видео, но даже в них Дима не сдается и продолжает радоваться жизни. Он мотивирует людей на действия, активно работает со своей аудиторией. Дима большой молодец, который действительно заслужил такое количество подписчиков, он делает это не для денег или популярности, он старается для своих зрителей. Я рекомендую посмотреть хотя бы одно его видео каждому, пусть это даже и шоу.

Итог

Я рекомендую сайт видеоблог Димы Масленникова абсолютно всем.

Спасибо за внимание?

Достоинства
  • Интересный контент
  • Интрига
  • Различные шоу
  • Сам Дима
  • Сплошной позитив
ღАлёна_Тимღрекомендует
10.02.2019
Самый интересный блоггер для меня) действительно годный контент, очень трудный и опасный.
Пошла смотреть
10.02.2019
Видимо мне одной просто смешно, когда взрослый мужчина бегает за призраками
Отлично, старается.
11.02.2019
С удовольствием прочитала отзыв, надо заглянуть к этому Диме)
Сразу захотелось тоже посмотреть пару-тройку видео у этого блогера