Здравствуйте дорогие читатели Айрэка!)Хочу поделиться с Вами эмоциями по поводу замечательно туши для глаз от Лэтуаль -PREMIERE GENIALE longe
С этой штучкой я познакомилась в декабре,в Лэтуале были большие скидки и я решила обновить свою косметичку) Изначально мой выбор пал на тушь другого производителя,но консультант порекомендовала мне PREMIERE GENIALE longe. Девушка объяснила,что это новая версия предыдущей туши, которая подкручивает, удлиняет и создает эффект накладных ресниц. И я купила ее.о чем не на секунду не жалею !
Тушь действительно удлиняет ресницы, делает взгляд более выразительным. Кисточка двухсторонняя
одна сторона (где усики более частые) придает густоту ресницам, другая (с редкими и более длинными усиками)разделяет ресницы, прочесывает их по всей длине и прокрашивает до самых кончиков.
PREMIERE GENIALE longe не осыпается. Хорошо смывается водой с любым средством для умывания,не вызывает раздражения. Глаза от нее не слезятся и не краснеют .
Казалось бы одни плюсы ,но есть один маленький минус . Реснички в уголках я ей прокрасить не могу т.к щеточка толстовата . Но несмотря на этот маленький минус я обязательно куплю ее еще,и Вам дорогие друзья советую попробовать !))