Опубликовано 30 Март, 2023 - 13:37

Прекрасного времени суток каждому заглянувшему 💜

Наступило время перемен- прекрасная весна. Именно весной хочется преображений, красоты, каких то ярких и безумных поступков. Хочешь?! Тогда чего ты ждёшь? Действуй….

Начни с коробочки цветных и эффектных линз от Adria.

Кто давно за мной следит, тот знает, что это не первые (надеюсь и не последние) мои линзы от Адриа. До этого у меня были эффектные, да да, самые красивые и незабываемые глаза в фиолетовом цвете. Фиолетовые глазки от Адриа

Честно?! Молодой человек увидев меня с необыкновенным для меня цветом глаз, очень был впечатлён. Поэтому я рискнула взять другой цвет.

Мои глаза
Общая информация:

Произведено в Корее, Импортёр- ООО «Оптиксервис».

Срок годности- 4 года.

Режим ношения линз- 8 часов.

Срок замены- 90 дней.

Базовая кривизна-8,60.

Диаметр- 14,5.

Цвет - Topaz.

Линзы приобретала разные, но в этот раз я решила попробовать бокс. Хм, что-то новенькое- подумала я. Когда увидела бокс с разноцветными цветными линзами.

И знаете, это очень удобно и практично. Но самое главное, экономично ☺️, чем покупать все по отдельности.

Что же входит в бокс Adria?

Во первых, это цветные линзы. Они могут быть любого цвета, какого вы сами пожелаете, любого диоптрия, либо без.
Во-вторых, раствор для линз. Как же без раствора? Совершенно никуда, линзы же надо в чём то хранить и промывать.

В третих, это контейнер для линз.
А также, для вашего удобства, в боксе есть влажная салфетка, чтоб надеть линзы чистыми руками. Все правильно, гигиена прежде всего.

Даааа, производитель постарался на славу….положил все самое необходимое, что вскрыть упаковку и поменять цвет глаз.

В целом, линзы мне очень понравились, легко носить и надевать.

Наглядный пример ДО/ После
НО, единственное, мне кажется что этот цвет Топаз, мне не подходит. С таким цветом глаз, лучше ходить на Хеллоуин. В очень необычном и прикольном костюме. В повседневной жизни или ходить на работу я точно не смогу с таким цветом глаз. Либо, это просто непривычно, видеть себя с таким цветом. ☺️

На одном глазу линза, на другом мой цвет глаз
Как вы считаете? Подходят ли мне эти линзы? Мне кажется природа дала мне правильный цвет глаз 💜

Всем спасибо за внимание

Вы также можете заценить мои Фиолетовые глаза от Адриа

Достоинства
  • Изменяют цвет глаз
  • Отличный дизайн
  • Удобные
  • Удобный контейнер
  • Целый набор
blond_90_90рекомендует
02.04.2023
Клаааааассссно
Официальный представитель Адрия
07.04.2023
Спасибо за отзыв. Линзы вам очень идут 💜
09.04.2023
У вас очень красивый цвет глаз, глубокий, насыщенный, линзы такого оттенка ни в какое сравнение не идут!
09.04.2023
Большое спасибо 😉 очень приятно