Опубликовано 1 Март, 2017 - 11:30

Приветствую!!!

P.S.Обновила полностью свой отзыв, так как моя коллекция пополнилась новыми оттенками.

Сколько бы я не пробовала разные жидкие помады, а фаворитом остаётся уже много лет Матовая жидкая помада для губ Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Особенная любовь у меня к #18 оттенку, уже как 3-тий тюбик добиваю:)

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • Объем: 5 г
  • Цена: от 70-100 грн, 2,70-3,80 $
  • Где купить: покупала на Мейкапе

ОФОРМЛЕНИЕ

Лаконичный и стильный тюбик.

Матовая жидкая помада для губ Luxvisage Pin Up Ultra Matt

Надписи не затираются на протяжении всего времени использования.

Матовая жидкая помада для губ Luxvisage Pin Up Ultra Matt

Присутствуют наклейки с информацией.

Матовая жидкая помада для губ Luxvisage Pin Up Ultra Matt

Аппликатор стандартный, мягкий, легко распределяет продукт по губам, удобный в использовании. Без использования карандаша спокойно и аккуратно получается прорисовать с его помощью контур губ.

Ограничитель хорошо дозирует продукт, выдает оптимальное количество, излишки помады на спонжике отсутствуют.

СОСТАВ

Полезные компоненты: витамин Е, пчелиный воск, масло какао.

Isododecane, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Beeswax, Caprylic/Capric Triglyceride, Isodecyl Neopentanoate, Isocetyl Stearoyl Stearate, Quaternium-90 Bentonite, Cyclopentasiloxane, Polymethyl Methacrylate, Acrylates/Polytrimethylsiloxymethacrylate Copolymer, Propylene Glycol, Stearalkonium Bentonite, Silica Dimethyl Silylate, Trimethylsiloxysilicate, Parfum, Limonene, Tocopheryl Acetate, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Propylparaben, +/-:[Mica, CI 12085, CI 15850, CI 16035, CI 19140, CI 42090, CI 45380, CI 45410, CI 73360, CI 75470, CI 77163, CI 77510, CI 77491, CI 77499, CI 77742, CI 77891]

Показать цитату

ХАРАКТЕРИСТИКА

Аромат сладкий, конфетный,с нотками арбуза, очень приятный. После нанесения быстро улетучивается.

Консистенция нежная, легкая, муссово-кремовая.

Пигментация у жидких помад хорошая, какие-то оттенки более пигментированные, какие-то менее. Но в целом меня все устраивает.​​

Нанесение. Тут тоже какие-то оттенки более плотно ложатся без проплешин, какие-то менее и нужно наслаивать. В целом помада ложится ровным, в меру плотным слоем и перекрывает пигмент ваших губ с первого слоя. Для более насыщенного результата можно наслоить.

Жидкая матовая помада без проблем наслаивается без эффекта утяжеления, но тут нужна мера, чтоб толстый слой не пересушил губы. Чем тоньше слой матовой помады тем комфортней она ощущается на губах.

Процес нанесения приятный, не нужно спешить пока она не застыла на губах, помаде нужно немного дать времени на застывание. Зато есть время аккуратно прорисовать контур, неспеша нанести и распределить помаду, наслоить если нужно.

Во время нанесения жидкая помада не растекается за контур.

Ну и конечно если у вас сухие губы, есть шелушения, помада все неровности губ подчеркнет.

Финиш матовый. После нанесения через примерно 5-10 мин после высыхания губы становятся абсолютно матовыми.

​​Помада в нОске очень комфортная, она не ощущается на губах, не сильно сушит мои губы, не доставляет мне дискомфорта на губах.

Да, она как и все матовые помады имеет свойство подсушивать губы, но это происходить где-то после 2-3 х часов и то практически не ощутимо. Повторюсь, жидкая матовая помада Люксвизаж Пин ап абсолютно комфортная в нОске! Ну и конечно губы всегда перед нанесением матовой помады нужно увлажнять!

Стойкость. На моих губах держится часа 4. Лично меня вполне устраивает. Дольше не получается тестировать, чай, кофе, еда или перекус влияют на стойкость.

Хотя легкий перекус и чашка чая особо заметно на стойкость нюдовых оттенков не сильно влияет. Что для меня принципиально не важно. Помаду без проблем можно обновить.

Жидкая помада Luxvisage Pin-up постепенно и равномерно сходит с губ. Это касается нюдовых оттенков. Красные конечно заметно сходят.

Демакияж. Удаляется любым средством для снятия макияжа, даже обычной влажной салфеткой. Красные оттенки лучше удалять с помощью гидрофильного масла или бальзама.

ОТТЕНКИ

Всего представлено 27 оттенков под номерами #09, #18-45

Выбор оттенков конечно разнообразный, больше преобладают востребованные нюдовые и пыльно-розовые оттенки, но а парочка красивых красных присутствует.

#9 ICED COFFEE Холодный кофе

Один из популярных нюдовых оттенков. Для меня нейтральный оттенок который практически всем подходит. Цвет бежево-коричневый с серым подтоном. Хорошая пигментация, перекрывает тон губ с одного слоя. Мой любимчик.

#18 CREAM PRALINE Сливочное пралине

Тоже один из популярных оттенков в линейке. Мой самый любимый оттенок, безспроигрышный нюд на все случаи жизни. Это пылный нюдовый или оттенок пыльной розы, бежево-розовый, где преобладает розовый приглушенный под тон, я бы тоже отнесла его к нейтральным оттенкам. Очень красиво смотрится на губах. Плотный, пигментированный, достаточно одного слоя.

#19 ICE ROSE Пыльная роза

Холодный розовый нюд. Не часто его использую, слишком розовый на мой вкус. Хотя оттенок достойный внимания. Пигментация отличная, перекрывает тон губ с одного слоя.

#20 PINK SAND Розовый песок

Светлый бежевый нюд, выбеливает губы.Скорее подойдет светлому тону кожи. Может полосить, не слишком пигментированный и не слишком плотный, для полногоперекрытия нужно наслаивать. Оттенок красивый, под яркий макияж или смоки самое то.

#23 LATTE Карамель или Corset (Корсет)

Бежево-коричневый нюд, оттенок кофе с молоком, светлее тона #9. Тоже часто мной используется, классный повседневный оттенок. Не слишком плотный, может полосить, требует наслоения.

#40 PINK ORCHID Розовая орхидея

Холодный пыльный розово-лиловый оттенок. Он темнее оттенка #19, нравится мне больше. Хорошой по плотности, пигментации и нанесении.

#29 RED FLOWER Красный цветок

Классический красный оттенок. Яркий, сочный, с тёплым подтоном. Пигментированный, не требует наслоения. Я наношу без карандаша, но удобней конечно на заранее прорисованный контур.

#30 RED SALSA Красная сальса

Красный холодный с ягодный подтоном. Если я не ошибаюсь он из тех оттенков красного, который имеет в своей формуле синий пигмент и должен подходить всем типам внешности. Мне этот оттенок красного больше нравится чем #29. Он темнее, не желает зубы. Плотный, пигментированный, наносится в один слой без проплешин.

ИТОГО:

- бюджетная

- большая палитра оттенков

- приятная формула помады

- вкусный аромат

- бархатный матовый финиш

- пигментированная

- перекрывает тон губ в один слой

- легко наслаивается

- не стягивает и не сушит губы

- комфортная в нОске

- не скатывается в полоску на слизистой и в уголках губ

- стойкость 4-5 часов

Жидкая матовая помада Matt Tattoo 101,102,103,104,106,109,115,116,117

Спасибо за внимание!!!

К@Р@МЕЛЬрекомендует
01.03.2017
Как раз сейчас задумываюсь какой светлый блеск себе купить!) Хорошо что попала на Ваш отзыв)
Мне понравился блеск и цена тоже не сильно высокая)
Очень красивый оттенок ??
02.03.2017
Daria25s, Блеск действительно очень достойный Smile