Опубликовано 4 Май, 2021 - 09:28

Моя собака очень любит мыться! Не важно каким шампунем или мылом, главное - запрыгнуть поскорее в ванную.

Но я всё-таки стараюсь приобретать для неё хорошие и качественные шампуни.

Одним из таких является шампунь Doctor VIC с пантенолом для собак всех пород.

Открывается он очень легко и просто. Достаточно всего лишь немного нажать на колпачок и шампунь откроется. Не нужно ничего откручивать и закручивать.

На оборотной стороне упаковки есть вся информация о производителе, действии шампуня и способе его применения.

Производится он Беларуси. Срок годности большой - 3 года. Это очень приятно, так как собаку я мою всего лишь раз в месяц и мне крайне важно, чтоб шампунь долго не портился. Ведь после "принятия ванн" она себя облизывает и мне хотелось бы, чтоб она не отравилась.

На упаковке сказано, что шампунь нужно разбавить в соотношении 1:1 и только после этого наносить его на животное.

К сожалению, аннотацию я заранее не прочла и нанесла просто на руку.

Шампунь кремового цвета, с приятным запахом липы. Запах ненавязчивый, не резкий, а очень приятный.
Моет собаку, в основном, мой муж. Я же нахожусь всегда рядом, чтоб чем-нибудь ему помочь.

Так же моя кошка очень любит наблюдать за происходящим и периодически, с помощью коготочков, не давать расслабляться собаке и вести себя смирно.

Наносится шампунь хорошо, распределяется тоже.

Пенится просто великолепно! Это, наверное, один самых пенящихся шампуней, который я когда-либо использовала для своей собаки.

Смывается он полностью, не оставляя липкости на шерсти. Причем, довольно быстро и без лишних усилий.

После принятия душа надо очень хорошо вытереть шерсть, чтоб быстрее высохнуть.

Для этого у собаки есть старенькое полотенце, которое много лет назад было моим).

После ванн она очень любит побегать, скидывая воду на всё, что только можно вокруг. Поэтому я перекрываю все входы в комнаты, чтоб она не намочила мокрыми лапами ламинат и он не вздулся.

После высыхания шерсть животного чистая, пушистая и вкусно пахнет! Перхоти, зуда и чего-либо еще не возникало.

С этим шампунем шерсть животного всегда будет выглядеть красиво и ухоженно!

Рекомендую к приобретению!

Достоинства
  • Гипоаллергенно и безопасно
  • После использования шерсть мягкая и блестящая
Sashka1рекомендует
04.05.2021

А у нас я мою, но муж мне Тайру поднимает, ибо она под 30 кг, а сама прыгать так и не научилась)) Но и выпыгивать благо тоже, так и сидит, пока не вынут))))))))) Хотя бывает он мне делает сюрприз и всех перемоет, пока я в магазине - красота))

Красивая девочка Love у нас такой шампунь тоже был)
Спасибо)
04.05.2021
хорошее средство для любимцев!
Ага)
04.05.2021
Аромат липы, моему песику тоже должен понравиться!
04.05.2021
Аромат очень приятный и ненавязчивый)
29.05.2021
Классная у вас собачка) Очень умный и понимающий взгляд)
29.05.2021
Спасибо)