Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 16:11

неделя или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Сегодня я бы хотела рассказать про лимитированную палетку от Hourglass - Ambient Lighting Edit - Sculpture.

С брендом Hourglass у меня не простые отношения, практически все что я пробовала мне не понравилось, а если учесть сколько все это стоит ... но я все таки решила попробовать эту палетку и для себя решила, что если и она мне не понравится, то я навсегда закончу с Hourglass.

Упаковка

Приехала к мне палетка в вот такой красивой золотой упаковке.

Hourglass Ambient Lighting Edit - Sculpture

Все очень просто и лаконично. На передней стороне указано только название бренда и название палетки.

Hourglass Ambient Lighting Edit - Sculpture

На упаковке минимум информации и оформления

Hourglass Ambient Lighting Edit - Sculpture

На обратной стороне упаковке указан состав всех оттенков из палетки

Hourglass Ambient Lighting Edit - Sculpture

А как же указана инструкция по использованию оттенок

Hourglass Ambient Lighting Edit - Sculpture

Палетка производится в Италии.

Hourglass Ambient Lighting Edit - Sculpture

Сама коробка с достаточно толстыми стенками и можно не боятся её разбить при траспортировке

Hourglass Ambient Lighting Edit - Sculpture

Ещё бренд зачем то вкладывает такие вкладыши во все свои продукты

Hourglass Ambient Lighting Edit - Sculpture

В инструкции более подробно рассказана про все оттенки

Hourglass Ambient Lighting Edit - Sculpture

И вот так выглядит сама палетка

Hourglass Ambient Lighting Edit - Sculpture

Я всегда слышу, что эти палетки очень красивые и вау вау, но как по мне, ничего такого особенного нет. А когда её держишь в руках и ощущаешь этот дешевый и очень легкий пластик пластик...честно, ничего люксового я в этой упаковке не вижу. Собственно как и в других упаковках бренда. На фото она ещё кажется большой, но на самом деле она достаточно маленькая.

Hourglass Ambient Lighting Edit - Sculpture

Ручки у меня не большие) На обратной стороне так же указана необходимая информация о палетке.

Hourglass Ambient Lighting Edit - Sculpture

Ну и вот так она выглядит внутри. Фото сделано при дневном освещении.

И поближе

Hourglass Ambient Lighting Edit - Sculpture

И вот так палетка выглядит со вспышкой

И палетка поближе

Состав

Свотчи

Hourglass Ambient Lighting Edit - Sculpture

Смотря на свотчи нужно понимать, что скорее всего вы не получите именно такой же оттенок. Потому что структура оттенков мраморная и каждая палетка индивидуальна, а ещё и со временем оттенок тоже может меняться. Я видела, что многие жаловались на то, что у них оттенок бронзера очень темный и очень рыжий. Мне повезло, мне оттенок подошел и выглядел хорошо.

Мои впечатления

Фото полного образа с использованием данной палетки

Вот так выглядит макияж спустя 6 часов носки

Hourglass Ambient Lighting Edit - Sculpture

Я уже выше писала, что эта палетка - лотерея. И вполне могут попасться неудачные оттенке для твоего оттенка кожи.

В палетке две финишные пудры: Dim light и diffused light

Hourglass Ambient Lighting Edit - Sculpture
Dim light - более темная и на мой вкус ничего особенного. Я не вижу от неё этого вау эффекта блюра про который все говорят. Просто нормальная пудра

А вот diffused light - в самое сердце. В ней ней есть шиммер и мне безумно понравилось как эта пудра выглядит на коже. Я вообще раньше не воспринимала финишные пудры, как класс, и после этой пудры я хочу взять себе все подсвечивающие пудры ))))) Но опять таки я этого крутого блюра про который все говорят особо не вижу.

Я просто смешиваю две пудры вместе и наношу на центр лица. У меня есть от бренда рассыпчатая пудры и это самая ужасная рассыпчатая пудра, которую я пробовала, а вот эти компатные версии я оценила!

Hourglass Ambient Lighting Edit - Sculpture
Хайлайтер выглядит темным, но на мне он таким не кажется. По моему все очень разминочно. Хорошо полируется. Ничего не могу сказать про него плохого.

Hourglass Ambient Lighting Edit - Sculpture

Бронзер - подсвечивающий. Я люблю такие бронзеры. Матовые на мне выглядят как-то плоско, а этот в самое сердечко.

Hourglass Ambient Lighting Edit - Sculpture
И два вида румян - vibral flush и mood exposure. Румяна тоже выше всяких похвал. Такие нежные, не могу. Оттенками я очень довольна. Мне понравился и тот и тот.

В общих чертах я хочу сказать следующее:

• Все средства сухие, твердые, практически не пыльные
  • они вуальные. Наносят очень легко. Сложно поставить ими какие-то пятна
  • у них такая тонкая текстура, из-за этого все средства выглядят очень естественно. Определенно подойдет для тех, кто хочет макияж без без макияжа. Но у такого свойства есть обратная сторона
  • Они стойкие, но это единственные продукты для лица, которые стирает маска. Я ей н могу пользовать каждый день, потому что я когда прихожу на работу у меня остаются полоски от маски. В наше время это большой недостаток. И именно из-за этого и из-за легкой и дешевой упаковке я ставлю четыре звезды.

Выводы и итоги

Hourglass Ambient Lighting Edit - Sculpture

Палетка мне очень понравилась. Все продукты такие легкие, вуальные. Делаю лицо ухоженным и красивым. Никакого перебора. Тонкая текстура, которой не поставишь пятен.

Рекомендую эту палетку, но точно не по полной стоимости. Ибо 81 фунт явный перебор для неё. Но каким же красивым и дорогим она делает лицо... я теперь точно буду каждый год брать и палетки, но только если будут адекватные красивые упаковки, не то что в прошлом году....

Так же мои отзывы на:

Палетка теней для век High definition brows Eyeshadow palette

Палетка теней для век ColourPop Sweet Talk

Палетка румян Milani Rose Powder Blush

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Norvina Volume 4

Палетка теней Beauty Bay Eyn Fiery Matte 9 Colour palette

Палетка для контуринга Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow

Палетка теней для век Nabla Cutie Palette Coral

Палетка для макияжа лица Benefit Cheek star reunion tour

Alina_creamрекомендует
Действительно палетка шикарная Love
Макияжи просто загляденье.
06.11.2020
Палетка отличная и оформление достойное)
Красивая палетка, и Вы. Интересно было почитать
07.11.2020
Вот вроде красивая, хорошо на коже выглядит.
Но за такие деньги...)
07.11.2020
она мне обошлась в 5500 рублей, но за 8,4 грамм пудр...( но я все равно не жалю, что взяла)
Классная палетка, но дорого...
  • 05.04.2016 - 15:11
    Если существует в мире вечная любовь, то это она! Эффект фотошопа от пудры? Это действительно реально.
    Всем привет. Меня зовут Алёна и я ...шопоголик. Страдаю шопоголизмом я с тех самых времён, как стала самостоятельно зарабатывать деньги. Бывают у меня и периоды обострения и периоды затишья. А впрочем... какого чёрта? Кого я обманываю?
  • 12.04.2019 - 12:11
    Мечта многих девушек.) Палетка такая разная...Кому подойдет, кому вовсе не нужна.
    Всем привет! Давно просто мечтала об этой палетке пудр. И вот мечта сбылась, сделала себе подарок!)) Заказала у перекупщика, сейчас таких много. Опыта заказа с Америки у меня не было, мне проще увидеть, оплатить и получить.
  • 24.12.2020 - 11:19
    Моя самая удачная косметическая покупка 2020 года- Hourglass Ambient Lighting Edit Mini Sculpture Unlocked
    Я стараюсь каждый год приобретать лимитированную палетку для макияжа лица, которые выпускают многие бренды к Рождеству. Например, в прошлом году это была прекрасная Instant look in a pallet Gorgeous, Glowing Beauty Charlotte Tilbury .
  • 07.02.2020 - 14:35
    Огромный отзыв о том, как рушатся мечты. Hourglass Ambient Lighting должна была стать самой красивой палеткой в моей коллекции, а стала самой бесполезной
    Очень заманчиво иметь палетку "всё в одном", ещё заманчивее, если эта палетка известного бренда, который хвалят по всему интернету. Небольшое лирическое отступление (можно не читать, если вам интересна только суть) Я давно питаю слабость к красивой косметике и к моему огромному сожалению, она, как…
  • Брать или не брать? Куда наносить и что вас ждет от Estrade Strobing Palette Picasso 501
    Девочки, здравствуйте 2 года назад марка Estrade просто взорвала рынок популярными косметическими средствами и текстурами по доступной цене! У меня были : хайлайтер, скульптор, консилер, тушь, кремовые тени. Все, кроме скульптора на 5, ему ставлю 4.
  • 26.05.2021 - 00:34
    Обожаю,люблю, никому не отдам
    Если ты до сих пор думаешь,купить ли эту палетку,то я тебе скажу БЕРИ НЕ ДУМАЙ. Лучшая замена дорогих ярких палеток, за такие деньги. Большое разнообразие цветов, яркие оттенки, красивые сияшки,хорошая пигментация, и это все в одном палетке.
  • 01.05.2020 - 17:40
    Любите макияж в розовых нюдовых тонах? Тогда эта палетка создана для вас
    Наверное у каждого есть марка декоративной косметики, которую он выделяет среди других - я например, не смотря на то, что покупаю себе разные тени очень люблю тени от марки Profusion cosmetics, которые отвечают всем моим "сорочьим" требованиям в части шиммера теней и их матовости и стойкости.
  • 22.09.2020 - 01:23
    Очень сочные румяна с нежным хайлайтером
    Я продолжаю исследовать интригующие китайские бренды. На этот раз я не устояла перед палеткой для макияжа лица De'lanci "Maelstrom". Привлекла она меня необычным дизайном и конечно же приличным набором румян и хайлатера. Maelstrom - в переводе означает "водоворот".
  • Палетка для лица estrade "Picasso" Strobing Palette #501 оттенок
    Доброго времени суток, друзья, сегодня хочу поделиться своим отзывом на палетку для лица estrade "Picasso" Strobing Palette "Пикассо" палетка для стробинга. Цена: 400 рублей. Объем: 9,4 г. Место покупки: Золотое яблоко (интернет-магазин : [ссылка] Срок годности: до 01.2023 г.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 16.06.2021 - 11:47
    Маленькая, да удаленькая? Свотчи отдельных рефилов на лице, наглядно.
    Встречаем лето 2021 вместе с палеткой для лица Relouis Paradiso Sun... или не встречаем. Быстро покажу вам упаковку. Для тех, кто имел дело с тенями из серии Paradiso, она сюрпризом не станет. Такая же маленькая.
  • 25.04.2021 - 20:45
    Для меня это идеальная палетка у данного бренда! Показываю на своей очень светлой коже! (много ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, которую поняла не сразу, и воспользовавшись один раз, сразу решила избавиться. Но потом долго жалела и, когда снова её приобрела уже не отпускала и восхищалась, используя!) Всем приятного чтения и просмотра!
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 07.05.2021 - 20:43
    ⚡"Универсальная и очень качественная палетка"-вот что бы я сказала, если бы меня попросили вкратце рассказать о своих впечатлениях
    Всем здравствуйте! Недавно я купила достаточно много косметики от theBalm не знаю как так получилось... , и одной из покупок была палетка "Alternative Rock Vol. 1".
  • 09.04.2021 - 21:47
    Как я хотела эту палетку и какие же разные эмоции она вызвала..
    Всем доброго времени суток:) Первый раз я увидела палетку на Beauty bay, но, когда оформляла заказ оттуда, ее не было в наличии достаточно долгое время. Я и не надеялась увидеть ее в наших магазинах, поскольку палетки-лимитки до нас не доезжают, да и на iHerb не появляются.
  • 05.06.2021 - 17:14
    Очень красивая и актуальная палетка! (ФОТО) Оттенок: 01 Fair to light medium
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, за которой я поехала в другой город, потратив целый полноценный выходной, но это путешествие того стоило! И палетка оправдалась своим качеством, и поездка выдалась весьма занимательной и интересной! Всем приятного чтения и просмотра!
  • 26.03.2021 - 14:01
    Почему я скептически отношусь к палеткам для лица. Не до конца продуманная и неуместно-пигментированная сборная от Catrice.
    Не люблю палетки для лица и сама никогда ни под каким предлогом не стану покупать ее ни для себя, ни для работы.   Данная палетка лишний раз заставила меня утвердиться в своей позиции.     Цены и где купить   В своем городе нужную мне косметику бренда Catrice я беру в сетевых магазинах Optima.
  • 02.06.2021 - 17:19
    Hourglass Ambient Lighting Palette - пудра почти за шесть тысяч рублей. Полноразмеры отличаются от миниатюр в лучшую сторону, но все же не настолько, чтоб влюбиться и сойти с ума
    Всем большой привет!)   У меня уже был негативный отзыв на миниатюру данной пудры, но один человек убедил меня в том, что миниатюры аургласс отличаются от полноразмерных продуктов в худшую сторону и вот палетка Ambient Lighting у меня:     Стоимость 5600 рублей, место покупки ИМ Сефора.
  • 02.05.2021 - 20:18
    Yves Saint Laurent🖤Превзошел Мои ожидания
    Палетка для макияжа лица Yves Saint Laurent Gold Attraction Edition 12g. Производство Франция Палетку заказывала с Британского сайта. Подобные лимитированные выпуски можно купить в корнере Yves Saint Laurent в любой точке Мира.