Опубликовано 22 Июль, 2020 - 12:36

Для тех, кому уже надоели сериалы, снятые по скайпу выпустили легкий, веселый сериал на дорожную тематику. Называется "Погнали!"

Снимали это летнее сериальное чудо в 2019 году, а выпустили только сейчас, в 2020-ом, когда куда-то поехать проблематично. Нет, сейчас с передвижениями уже проще, но совсем недавно без пропусков вообще и в магазин не выехать было...

Именно поэтому, дорожный сериал с передвижениями не просто по стране, а вообще в другую страну, смотрится теперь, как что-то совсем странно-чудесное Smile

Сериал Погнали! (2020 СТС) отзыв скриншот
Сериал "Погнали!" идет с 06 июля 2020 года, пока что вышло 13 серий.

Длительность серии: 24 мин.

По сюжету - мать троих детей, Алла, решила поехать в Беларусь с дочкой, но так получилось, что с ней поехал ее муж и оставшиеся двое сыновей. А прицепом они еще и соседскую девочку Дашу взяли.

Как водится, у всех участников дорожного приключения свои мотивы, что делает поездку интересной и помогает посмотреть на отношения путешественников с разных сторон Smile Тем более, что и на пути им встречаются самые разные люди.

Сериал Погнали! (2020 СТС) отзыв скриншот

Получается такой себе винегрет, местами предсказуемый, местами увлекающий, но всегда яркий и отдыхательный. Это один из тех летних сериалов, когда просто смотришь и отдыхаешь, не особо переживая, и не особо нагружая голову всякими глупостями или проблемами Smile

Сериал Погнали! (2020 СТС) отзыв скриншот

Рассмотрим пассажиров, которые чуть ли не через всю страну вместе едут Smile

Эдуард Осин - папа семейства. Актер играл в сериале "Ивановы-Ивановы", и, если честно, тут он от Иванова на отличается вообще, как и его образ Smile В любом случае хороший комедийный актер, чья игра нормально смотрится на экране Smile

Сериал Погнали! (2020 СТС) отзыв скриншот

Алла Осина - мать семейства. Чаще всего спорит с мужем, воспитывает детей и вообще непростая такая мадам.

Актрису я видела в сериалах "Светофор" и "Война семей".

Сериал Погнали! (2020 СТС) отзыв скриншот

Дальше трое детей, которые, с присущей детям энергией вредничают то сильно, то не очень, и из-за кого поездка становится не такой ровной и спокойной, как могла бы Smile

Сериал Погнали! (2020 СТС) отзыв скриншот

Варя - из троих детей единственная девочка из троих детей. Маленькая, умненькая, относительно спокойная.

Сериал Погнали! (2020 СТС) отзыв скриншот

Петя - средний из детей, хитрый, жадноватый, иногда кажется, что он умнее старшего брата.

Сериал Погнали! (2020 СТС) отзыв скриншот

Кирилл - старший ребенок, но по сути увлечен девочкой Дашей, потому иногда его поступки выглядят глупее, чм поступки Вари и Пети. Кирилл из кожи вон лезет просто, чтобы привлечь внимание Даши, что тоже порождает уйму смешных моментов Smile

Сериал Погнали! (2020 СТС) отзыв скриншот

Даша - та самая лопоухая сердцеедка, которая не дает покоя Кириллу. Она старше Кирилла на 1 класс, потому, как претендента на ее руку и сердце не рассматривает, что и дает ему понять, не забывая использовать Кирилла в своих целях.

Сериал Погнали! (2020 СТС) отзыв скриншот

Еще есть Витя, брат Эдуарда. Скользкий тип, чьи интересы намного затрудняют поездку.

Если вам кажется, что вы его где-то видели - это Валя-приветик из "ИП Пирогова" Smile

Валентин Приветик из сериала "ИП Пирогова"

Ну, и раз уж мы говорим об известных актерах, которые уже где-то были - вот вам Сергей Епишев, который был в сериале "Кухня" и в неоднозначном сериале "Последний министр" Smile

Все больше убеждаюсь в том, что роли кого-то нормального он может не получить Smile

Лёва из сериала "Кухня"
В сериале "Погнали!" снялся даже Децл! Хотя для меня до сих пор остается загадкой, что он там забыл - сериал-то легкий, вполне семейный - зачем он Децлу сдался совсем непонятно Smile

Это Децл

Да, сериал "Погнали!" не блещет какой-то очень уж новизной или оригинальностью, но с ним вполне можно отдохнуть, посмотреть на известных, а иногда даже относительно любимых актеров и расслабиться Smile

Сериал Погнали! (2020 СТС) отзыв скриншот

Вот другие сериалы, на всякий случай Smile

🗝 Жесткая, местами глупая, но, все же, мрачная сказочка о красивых и опасных ключах 🔑 ПереNetflix, недоНарния 🔑 Расскажу, почему я не разделяю всеобщего восторга

Крутой сериал о разруливании любых проблем на фоне мерзости и грязи 👑 Пиарщицы спешат на помощь тем, у кого корона голову надавила. Местами мерзкий британский сериал, который смотрится залпом

Скандинавский бог против ледяных великанов на фоне красивых пейзажей и идей Греты Тунберг. Все могло бы быть идеально, но сериал в половине мест просто просел

Темные начала, мрачные начала... Новинка 2019 года, снятая по книге. 8 мрачных серий, которые совсем не рассчитаны на детей

Богатые тоже плачут, и мужчины очень даже зря недооценивают своих женщин. Три времени, три женщины, одна проблема. И все же - Почему женщины убивают?

"Гранд отель" - Свежий летний сериал 2019 года в лучших традициях мыльных опер, приправленный детективом 🎥 Не верьте слову "драма", это отдых в Майами

Мистер Монк, 8 сезонов - это мало((( 👏🏻 Детективный увлекательный сериал о необычном человеке для тех, кто любит и подумать, и посмеяться

Достоинства
  • Легкий
  • Сюжет отдыхательный
Koshko13рекомендует
23.07.2020
О я сейчас смотрю Ивановы.
А тут много актеров нормальных.
23.07.2020
Ивановы классные))) вроде один из актеров в инста писал, что будут снимать новый сезон))
23.07.2020
Моим "Ивановы" тоже нравятся, хотя муж ворчит, что вовсе и не в Воронеже снимали! 😂 Расскажу ему про этот сериал как приедет.
24.07.2020
Я была только в Волгограде, потому свято верю, что там показан Воронеж))) А из воронежского знаю только КВНовскую команду, 25ая называется Smile
стоп.
как там мог сняться Децл??? о_О
сериал-то новый, а Кирилл умер?...
24.07.2020
ути моя "внимательная"))) в самом начале написано, что сериал снят в 2019 году... То есть, ты даже начало не прочла - только заголовок... эх...
24.07.2020
я видела строчку о том, что фильм снят в 2019 ом году - а вот как раз таки заголовки не читаю)

просто мне казалось, что Кирилл умер не в 2019 ом, а в 2018-ом.
я после прочтения отзыва пошла сразу гуглить информацию насчет него. Извините, что забыла вернуться и отредактировать комментарий.
24.07.2020
однако, я всё равно не понимаю.
Децл умер в феврале 2019 года.
а сериал снимался летом 2019-го.
03.08.2020
точно хочу посмотреть! Мне нравится Михаил Трухин еще со времен "Ментов")) Кстати, Окаянные дни я уже посмотрела)
03.08.2020
да, он такой приятный актер)) и сериал легенький_)))))