Природный минерал для очищения и обогащения воды ЛН-Косметика "Секрет Красоты" "Аквалит" - отзывы

• 22.01.2016 - 02:04
    Кремний для организма, как воздух для человека!
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Рекомендую вам обратить внимание на природный фильтр, природный минерал для очищения и обогащения воды кремнием. Стоит он не дорого, за 90 грамм камешек я заплатила 7,5 гривен.
  • 03.07.2017 - 11:52
    Салон красоты каждый день,да хоть целый день! Какое счастье,что у меня дома появилась эта штука!Давно хотела ее,но и не думала что она такая классная!:)
    День добрый Всем,кто заглянул! Хочу похвастаться своим новым приобретением,которое в корне изменило всю мою схему по уходу за собой. Теперь у себя дома я могу хотя бы частично приблизиться к салонным процедурам,а самое главное делать их можно когда угодно,сколько захочется и совершенно бесплатно!
  • 18.05.2018 - 16:00
    Корейская чудо щёточка SKIN CARE! Да здравствует чистая кожа без высыпаний и чёрных точек!
    Всем привет!Сегодня хочу рассказать про свой Прибор для очищения и массажа кожи «SKIN CARE» от Мирра .   Цена: 3 478 руб. У Мирры регулярно проходят акции, так что прибор можно купить до 2500 руб. Нужно только поймать скидки.
  • 22.05.2019 - 16:38
    Пульс бьюти от BRADEX - моя помощница по уходу за кожей лица. Где купить? Баловство или волшебство?
    Всем привет! Мне давно за 30, точнее сказать, почти 40))) и я "уходовый маньяк". Люблю пробовать разные средства по уходу за кожей - ведь выглядеть хорошо хочется всегда, не зависимо от возраста.
  • 08.01.2018 - 23:58
    ЛУЧШАЯ ПОДРУГА УЖЕ 3 ГОДА! ОЧИЩЕНИЕ + МАССАЖ во время умывания. Моя кожа ее ОБОЖАЕТ =) Схема правильного массажа внутри.
    Всем солнечного дня и счастливого Рождества! Сегодня я буду петь оды щеточке для лица от Shiseido. Она уже верой и правдой служит мне 3 года, поэтому я чувствую, что обязана рассказать о ней всему миру Итак, 3 года назад я начала активно интересоваться косметикой, особенно уходовой, поскольку меня…
  • 14.01.2014 - 20:17
    Щеточка приятная и эффективная, но немного дикая... точнее, не ручная
    Эта милая штучка находится на втором месте в моем личном рейтинге принадлежностей для умывания (про первое место расскажу позже). Изначально я увидела щетку такого типа на Тестеркорее, стоила она там около 25 долларов. Цена мне показалась неправильной, и я отправилась искать аналог на ebay.
  • 20.02.2018 - 10:30
    Щеточка для очищения и массажа имеет много достоинств и плюсов.
    Щеточка для очищения и массажа лица DIVAGE Силиконовая массажная professional Покупка была запланированная, это бывает не часто. Почитав о новинке в интернете, захотела попробовать на деле. Цена в магазине "Ева" - 40 грн.
  • 15.04.2016 - 20:16
    Секретный способ спасти кожу от прыщей. Много фото пилинга и кожи. Оцени разницу за 1,5 недели использования!
    Вообще я люблю разные пилинги , потому что кожа жирная, с гиперкератозом (это когда она визуально толстая, с крупными порами и блеском). И всегда мне хочется ее освежить . А пилинги справляются с этими проблемами просто великолепно .
  • 23.05.2017 - 14:14
    Настоящий детокс и очищение от токсинов
    Последнее средство испробованное мной из этой линейки DETOX MAXX МАСКА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ВЫВОДА ТОКСИНОВ ИЗ КОЖИ E846 (50 мл)   От производителя: Активные ингредиенты: Применение От меня: Пластиковая туба зеленого цвета, маска кремовой консистенции бледно-бледно-зеленого цвета.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 25.09.2020 - 15:48
    Моя очередная покупка в Фикс Прайс. Бюджетная замена FOREO Luna Mini 3 или бестолковая китайская щетка для лица?
    Здравствуйте! Силиконовую щетку LOVELY SKIN я взяла не из необходимости, а, скорее, из любопытства. Очень уж интересно стало посмотреть, как она работает, и правда ли она похожа на FOREO Luna Mini ?