Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 10:05

Добрый день ?

Делюсь с вами очередным нашим прикормом. ⭐️Цветная капуста... Сама, очень её люблю, в любом виде- пареная, вареная, запечённая, тушёная- можно перечислять долго! Цветная капуста- кладезь витаминов! Итак, попробуем накормить мою придирчивую кроху!

⭐️Фирма: Фруто Няня.

⭐️Где приобрести: в любом продуктовом магазине, а также специализированных магазинах детских товаров и аптеках. Я покупала в Магните.

⭐️Цена: 26 рублей со скидкой.

⭐️Объём: 80 грамм.

⭐️Дата изготовления:

⭐️Упаковка/Дизайн: пюре находиться в стеклянной баночке, по всему периметру пленка-этикетка

с подробной информацией от производителя ( состав, срок годности, объём, энергетическая ценность, рисочка граммов, рекомендации по употреблению, условия хранения и прочее). На этикетке есть лента надрыва, с легкостью освобождаем баночку от пленки и срезку видно воочию консистенцию и цвет пюре. Крышка винтовая, при первом вскрытия должна издать характерный хлопок.

⭐️Состав:

цветная капуста, вода питьевая.

Многие фирмы, грешат, добавляя в состав крахмал и соль. Фруто Няня же, поработала на совесть. Отличный состав, придраться не к чему!

⭐️Рекомендации по употреблению:

Рекомендуется детям с 4 месяцев, Начиная с 0,5 чайной ложки в день, постепенно увеличивая к 6 месяцам до 150 г в день, к 12 месяцам- до 200 г в день.

Перед кормлением ребёнка содержимое баночки перемешать.

Наше первое (и последнее) знакомство началось с 0,5 чайной ложки.

⭐️Консистенция: густое пюре, хорошо измельченное, без кусочков.

⭐️Запах и вкус: это что-то невероятное, моя любимая цветная капуста, в миг вызвала у меня тошнотный рефлекс! Запах- убийственный, даже не знаю с чем его можно сравнить... Но, это не привычный аромат цветной капусты! Вкус- такой же как и запах?

⭐️Цвет: бежевый.

⭐️Срок годности: 12 месяцев.

⭐️Условия хранения: хранить разрешается при температуре от 0 до 25 градусов, после вскрытия годен сутки- хранить только в холодильнике!

⭐️Наше Впечатление: Не знаю, то ли дочку отпугнул запах, то ли вкус тоже оставляет желать лучшего-съели мы буквально пол чайной ложки, и наотрез отказались продолжать знакомство!

Вывод:

✔️Плюсы:

➕Хороший состав

➕Консистенция

➕Подходит в качестве первого прикорма

➕Цена

➕Упаковка- после применяю в хозяйстве!

➕Не вызвал аллергических реакций

✔️Минусы:

➖Отвратительный запах!

➖Ребенку не понравился вкус!

Для нас минусы- существеннее плюсов! К сожалению больше не куплю, и вам не советую!

Спасибо за внимание ?

Сок Фруто Няня из яблок с ромашкой и липой ?

Сок Фруто Няня из яблок прямого отжима ?

Нектар Фруто Няня тыква с мякотью ?

Сок Бабушкино лукошко Груша осветлённый ?

Достоинства
  • В меру густая консистенция
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергию
  • Недорого
  • Однородное
Недостатки
  • Невкусная
  • Неприятный запах
  • Нет ничего общего с ц.капустой
Dunya.Dunyasha0не рекомендует
08.04.2020
Удивительно. Нам понравилось. Каждый ребёнок по разному реагирует конечно.
Это точно??
08.04.2020
Да, запах у этого пюре незабываемый Sick
Нам цв капуста Спеленок понравилась, она пахнет нормально и стоит недорого))
28.04.2020
Спасибо, попробую в следующий раз ??
08.04.2020
Может оно испорченное было?
28.04.2020
Сроки хорошие были, и консистенция, только запах?
30.04.2020
Мне кажется вся баночная капуста пахнет ужасно- честно скажу! Но по вкусу фрутоняневское пюре очень хорошее, ребенок капусту только этой марки ест, причем брокколи тоже!
Марка известная)
28.04.2020
Да фирма не плохая, но не все их товары нам нравятся ??‍♀️
28.04.2020
Мне кажется вся баночная цветная капуста пахнет на любителя))) Но ребенок у нас вообще хорошо фрутоняневское пюре ест, лучше других марок. А я стараюсь не нюхать его просто)))
28.04.2020
Да ребёнок сам не в восторге?не вижу смысла мурчать, если не нравится
30.04.2020
У нас капусту тоже не сразу распробовал, дело не в марке, а просто вкус для ребенка новый. Наш сейчас прекрасно как раз фрутоняню и кушает лучше всего! Вы еще пару раз попробуйте предложить.