Опубликовано 6 Январь, 2017 - 11:43

Приобрела маску на пробу) Так как впереди были праздники, то пригодится. Люблю альгинатные маски, пользуюсь ими давно. Их действие усиливается если под маску нанести сыворотку, а тут как раз в одной упаковочки и маска и сыворотка, шикарно.

От производителя

Step 1.
Мультиактивная сыворотка с коллагеном под альгинатную маску для усиления результата
Сыворотка эффективно увлажняет кожу, поддерживая её упругость и эластичность.
Step2.
Моделирующая альгинатная маска " Аргирелин + Янтарная кислота"

Состав моделирующей маски усилен аргирелином – безопасным аналогом ботокса, который блокирует импульсы нейромедиаторов в лицевых мышцах, в результате чего мышечная ткань расслабляется, морщины на лбу, вокруг глаз и губ разглаживаются, становясь менее выраженными. Янтарная кислота как «умный» биостимулятор активно восстанавливает поврежденные клеточные структуры и ускоряет синтез белков и позволяет клеткам быстрее усваивать кислород.

Мой опыт использования

1) Утром 2 января я принялась приводить себя в порядок. Очистила лицо любимой корейской пенкой.

2) 1 фаза это сыворотка. По текстуре - водичка. Нанесла на все лицо и шею.

3) Разводим маску. Так как мне не в первой я развела водой на глаз до консистенции густой сметаны.

4) Наношу руками) так удобнее. Заклеиваю все лицо кроме глаз. (т е рот и шею тоже)

5) Лежим 30 минут

6) Очищаем маску с лица (у меня одним пластом не получается)

7) Умываемся и наносим крем

Эффект

Лицо моментально подтянулось! Эффект ботокса работает) Сама кожа стала мягкой и гладкой на ощупь. Цвет лица стал более ровный. Хочется делать ее каждый день)

Порошок у меня остался еще на раз. Под него я делала пептиды и коллаген этой же фирмы (см фото). Эффект тоже классный!

Достоинства
  • + смягчает и питает кожу
  • Выравнивает цвет лица
  • Эффект лифтинга
Недостатки
  • На один раз
Tanya_nesterрекомендует
07.03.2017
Конечно, маска работает, потому что вы к ней кожу подготовили. У меня такая же лежит, жду выходного.
Спасибо за отзыв! )