Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 15:31

  • Опыт использования:
    год или более

С продукцией от AVON я знакома уже достаточно долгое время. Конкретно являюсь постоянным покупателем туши для ресниц и пудры.

Немного расскажу о моей последней покупке, тушь для ресниц "Привет, объемные ресницы!". Особенно радует цена продукта, доступна для всех.

  • Объем 10 мл
  • Высота 12,5 см
  • Диаметр 2 см
  • Величина самой щеточки 3 см

Покупая тушь, я особое внимание уделяю щеточке, так у данного товара щеточка более частая, что позволяет производить разделение ресничек. Ресницы благодаря нее становятся более пышными и густыми, придается желанный объем, не прибегая к наращиванию ресниц.

Но не всё у этой туши идеально. Одним из недостатков является то, что если наносить тушь в несколько слоев (2-3), то заметно склеивание ресниц.

Несмотря на это я еще не встретила туши лучше, данный недостаток можно избежать, если использовать специальную расчёсочку для ресниц до того, как ваши ресницы успеют высохнуть.

Аналогичными являются также туши других серий AVON,

Достоинства
  • Быстро высыхает , не осыпается
  • Держит изгиб ресниц
  • Цена
Недостатки
  • В несколько слоёв образует комочки
Damotzyvрекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.10.2017
Смотрится отлично!
18.12.2017
Покупала раньше колор тренд, но она была в другом дизайне. Вроде черная с голубым. Недорогая тушь, мне нравилась)) пока на вивьен сабо не перешла
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также