Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 17:13

месяц или более
    160 руб

Всем привет.

Данную тушь я увидела в каталоге Avon, в разделе "Макияж для юных".Так как я нуждалась в туши, то мой выбор пал на нее из-за небольшой цены и обещания того, что она сделает ресницы пышнее.

Тушь упакована в защитную пленку, на которой размещена такая информация, как: изготовитель, состав, срок годности, предупреждение о том, что ее нельзя использовать на раздраженной области вокруг глаз.

Вот такой предстает перед нами тушь после вскрытия упаковки.

На ощупь тюбик кажется хлипким и дешевым, массивным.

Консистенция у туши не жидкая и не густая, суховатая.Наносится равномерно, без комочков, не сыпется и не течет.

Здесь оочень большая щеточка, силиконовая.Все зубчики идут в ряд, имеют одинаковую длину.

Эффект мне очень понравился.

Мои ресницы стали более длинными и выразительными.

•Тушь отлично разделяет ресницы

•Не сыпется

•Довольно легко стирается любой мицеллярной водой

•Хорошо держится весь день

•Не имеет химического запаха

•Аллергии не вызвала.

Достоинства
  • Качество
  • Легко и мягко наносится
  • Не утяжеляет ресницы
  • Разделяет ресницы
  • Хороший объем
  • Цена
Недостатки
  • Нет
LoliCattрекомендует
  • 04.06.2017
    Всем привет!   Сегодня я решила поделиться своим мнением о новой туши для ресниц от Эйвон. Новинка имеет название «Привет, объемные ресницы» и представлена впервые в каталоге 8 2017.   Эта тушь из серии Color Trend.
  • Сегодня хочу поделиться с Вами тушью от Avon: ColorTrend "Привет, объемные ресницы!". Я фанат туши СуперШок, использую только ее, как один раз попробовала, больше не меняю ее ни на какую!
  • 27.04.2019
    Привет . Сегодня я хочу поделиться своей находкой от Avon. Тушь Avon color trend . Эту тушь мне посоветовала подруга, а как известно подруга плохого не посоветует. Упаковка у туши хорошая .Понятно она не выглядит как какая-то супер-пупер тушь. Ну и не о каком дорогом дизайне речи и не идёт.
  • 28.03.2019
    Привет, всем читателям! В данном отзыве я хочу рассказать о Туши для ресниц от Avon серии Color Trend "Привет, объемные ресницы!" Производитель: AVON Название: "Привет, объемные ресницы!" Серия: Color Trend. Цвет: черный Объем: 10 мл Страна производства: Польша.
  • 05.10.2016 - 10:56
    Самая обычная тушь Color Trend, которая снова меня разочаровала. На вкус и цвет, как говорится...
    Джинсовая коллекция Color Trend, которая появилась в каталоге 142016, включает в себя тушь, 4 помады , 2 лака для ногтей и 2 подводки для глаз . О туши сказано, что это обычная "Мания объема" в сезонном оформлении, но я все равно захотела попробовать.
  • 28.10.2018 - 09:36
    4 в 1: объем, длина, разделение и подкручивание! Достойная тушь за небольшие деньги. Самая приличная за последнее время из серии Color Trend! (фото, состав)
    Если честно, то я уже хотела "завязывать" пробовать Эйвонскую молодежную серию Color Trend, поскольку последняя тушь "Мания объема" меня совсем не впечатлила, да и возраст, наверное, уже не подходящий.
  • 22.09.2016 - 20:26
    Качество + цена = ШОК (+фото)
    Приветствую читателей!   Сегодня хочу поделиться отзывом о своей находке, которая заставила меня поменять взгляд чуть ли не на все туши.   Сначала немного о моих ресницах: Длинные Ближе к густым Обычно прямые.
  • 03.04.2020 - 09:55
    Рабочая новинка от эйвон из бюджетной серии Color Trend. Чего я жду от туши? Фото ресничек
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Avon умеет делать туши для ресниц! По моим скромным запросам, большинство их продуктов для ресниц очень достойные. Исключением для меня являются туши с добавлением различных удлиняющих или утолщающих волокон. Такие нещадно раздражают мои глаза.
  • Из "принцессы" в "чудовище" за 2 недели!!!+фото
    Никогда не обращала внимания на туши из этой серии, но так случилось, что данная тушь пришла мне в пакете сюрпризе. Ну что ж, почему бы и нет?Упаковка. Ничего особенного, дешевая, ничем не привлекающая взгляд. Объем туши 7 мл, достаточно мало, но чего требовать то за такие смешные деньги.
  • 30.09.2013 - 20:11
    удобная
    я купила её очень давно. уже и забыла, что она водостойкая. сиреневая. думала, будет яркая. но оказалась светлая. видно только днем. и под уклоном. сбоку например. щиточка очень удобная. красит аккуратно. разделяет. и даже удлиняет.
  • 18.02.2016 - 21:42
    Ты кто?!? - ТУШЬ ТВОЕЙ МЕЧТЫ... Но я не о такой мечтала!... А СБЫЛАСЬ ТАКАЯ ))))))))
    Тара-тара-ааа!!! Отзыв на тушь, на которую я возлагала бООоольшиеее надежды...   ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑   Поскольку качество моей любимой коричневой туши «Балерины» несколько снизилось, а цена возросла в 2 раза, я опять пребываю в поисках хорошей коричневой…
  • 11.12.2016 - 13:21
    Много БИРЮЗОВЫХ ресниц от Avon Color Trend "Краски карнавала" (оттенок turquoise spark) . Подходит ли такой цвет зеленым глазам? Вопрооос...
    Я вообще в шоке оттого, что создаю ветку на товар от ЭЙВОН. В рабочем женском коллективе (мне) нельзя обойти стороной продукцию сетевого маркетинга: нет-нет да и закажешь какую-нибудь мелочишку, Особенно, когда у тебя уже есть синяя, фиолетовая, серебристая и черная туши, а ЗЕЛЕНОЙ нет.
  • 11.02.2018 - 14:22
    - В Avon есть качественная тушь? - Нет, Аня, это фантастика! Фото туши в 1, 2 и 3 слоя на коротких ресницах.
    Всем привет! Я в принципе не люблю эйвонскую тушь (попадалось много неудачных экземпляров), но долгое время мне нравилась "СуперШок". В этот раз мне срочно была нужна новая тушь, и я решила попробовать что-нибудь новенькое.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 03.08.2020 - 19:44
    Идеальная тушь для ресниц. Не отпечатывается и не сыпется. Придает объем и подкручивает.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Удобная щетка. Не должна склеивать ресницы. Придавать объем. Не отпечатываться на веках. Не осыпаться. Легкий демакияж. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 21.09.2020 - 22:04
    Возможно ли получить взгляд кошки, используя тушь для ресниц L’oreal Paris volume million lashes😺? Покажу как тушь выглядит на ресницах в одиночку и при полном "параде" 👩
    Всем привет   Тушь для ресниц является одним из важных элементов моей косметички. В первую очередь я обращаю внимание на щёточку. Мне важно, чтобы она была изогнутой и, желательно, исполнена из силикона.
  • 25.09.2020 - 15:32
    НОВИНКА 2020: Тушь CURATOR - итальянская детка Л`Этуаль|Цена 199 рублей до конца сентября!
    Я крашу глаза с 6 класса - с вами ШаНелька, богиня тушек. В макияже самое главное что? Правильно, уделить особенное внимание ресницам. Изогнутые, стремящиеся ввысь, с хорошим объёмом, они придают глазам выразительность и открытый взгляд.
  • 08.08.2020 - 13:41
    ☆ Лучшая трата 182 рублей за последнее время! ☆ Подводка для глаз Fleur в нереальном голубом оттенке "BLUE", которая поразила своей красотой и качеством + много макияжей, а также фото-урок ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про цветную подводку для глаз от Fleur, которая оказалась очень хороша, не смотря на свою бюджетную цену. Узнала о ней я в Instagram, увидев у знакомых девочек-блогеров. Тоже захотелось приобрести, так как оттенок невероятно красивый и уникальный!
  • 12.07.2020 - 15:53
    Не нравится мне эта тушь! Я незнаю, почему ее так любят, но мои ресницы выглядят с ней НЕКРАСИВО!
    Я уже забыла когда последний раз покупала тушь от L'Oreal Paris, где-то в далёкие студенческие годы, очень любила телескопик. Данная тушь пока ещё в новинках, от предыдущей классической версии отличается только приставкой extra-black, покупка была не спонтанной, я перечитала огромное количество…
  • 27.09.2020 - 10:27
    2 в 1. Разве не прелесть?
    Доброго времени суток, мои дорогие и самые любимые. Благодарю вас за то, что всегда поддерживаете меня. Как вы заметили, в последнее время я стала чаще пользоваться корейской косметикой и для меня большим и приятным открытием стал корейский бренд Ximivogue.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 25.09.2020 - 18:28
    Просто замечательный, лёгкий, но при этом пигментированный консилер. Отзыв об оттенке Neutral Fair (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о новом консилере от avon.Общая информация:Бренд: AvonКоллекция: Color TrendНазвание: Консилер для лица с экстрактом огурцаПрозводитель: ПольшаОбъём: 10 мл.
  • 11.08.2020 - 18:09