Опубликовано 21 Август, 2024 - 01:46

Привет!!! В голове моей гуляют мысли про то, что я хочу написать про Альфазокс, но я не знаю с чего начать) Давайте расскажу по порядку.
Не думала, и не гадала, что у меня может начаться ГЭРБ. Для меня то и название такого заболевания было если честно незнакомым. В семье никто таким не страдал, поэтому, когда мне врач сказал, что у меня ГЭРБ, для меня это был шок. Правда, оказалось, что многие сейчас болеют ГЭРБ, и оно не передается наследственно, а приобретается с годами, как у меня случилось.
Тогда от врача узнала, что есть такие препараты, которые от носятся к ИПП, и что есть Альфазокс, и их нужно принимать комплексно, чтобы был результат в лечении. Паника конечно же была, но и была надежда, что получится избавиться от неприятных симптомов.
Из ИПП, мне врач назначил Амепрозол (я про него слышала и раньше, но никогда не принимала), ну и для восстановления слизистой назначил Альфазокс. Я этот раствор изначально на ложечку выливала и в рот) А когда уже привыкла к его консистенции, то стала прям с Саше принимать.
Мне и вкус его вполне понравился, хотя читала некоторым не нравится.
Да и после курса уже пол года прошло, а у меня все в норме. Вот хочу уже сама в качестве профилактики пропить месячный курс раствора. Тем более врач, когда меня выписывал, сказал, что профилактика через время не повредит.

Достоинства
  • لا آثار جانبية
Недостатки
  • لا
hayatt_goрекомендует