Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 14:11

У меня сухие, поврежденные, непослушные и вечно запутывающиеся волосы. Ожидала от маски: шелковистые, восстановленные и со здоровым блеском.

Сразу она мне очень понравилась текстура очень приятная на ощупь и с мерцанием, нежный аромат. Первый раз нанесла на волосы на 10-15 минут, волосы стали мягкие с приятным запахом, мне даже кажется чуть светлее может это от блестящих частичек в маске. С целью добиться обещанного результата, в следующий раз держала около 40 минут но эффект был тот же. Ну думаю наверно нужно ее использовать постоянно и после длительного, регулярного применения будет виден результат, но нет. Хватило мне масочки на 2,5 месяца использовала 1-2 раза в неделю, долгожданного восторга так и не было.

Результат от маски: мягкие, чуть блестящие волосы, распутанные с приятным ароматом.

Возможно нужно использовать комплексно всю линейку этой марки и результат будет тот чудесный, который мне обещал консультант. Но на момент покупки у меня был шампунь и бальзам другой профессиональной марки. Даже немножко грустно что она заканчивается такая приятная и ароматная, но не эффективная для моих волос. Думаю что если ваши волосы более послушны может она и подойдет, но исходя из своего опыта использования данной маски не могу ее рекомендовать.

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Быстро и легко наносится
  • Густая, приятная консистенция
  • Мерцающие блёсточки))
Недостатки
  • Бесполезная
Sasha_kне рекомендует