Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 20:50

Долго искала подходящий для своих волос уход. Перепробовола много разных процедур и средств, уже стала скептически относиться ко всем описаниям к интересующему средству (маска, бальзам и т.д.).

Но однажды консультант магазина, меня просто уговорила взять маску для волос Orofluido, пообещав что я не пожалею.

Что обещает нам производитель :

Маска Orofluido обеспечит увлажнение вашим локонам, восстановит поврежденные волосы, вдохнет в них новую жизнь и сделает здоровыми и шелковистыми.

Немного о себе, а точнее о волосах, не крашенные, длинные, пушистые, вьющиеся, мне приходится помимо фена пользоваться щипцами для выпрямления, что привело к сухости и сечению концов.

Теперь об опыте и впечатлении Smile

Маска пахнет изумительно, т.к. в составе много разных масел, текстура кремообразная, не жидкая и не густая. Естественно при первом применении не было заметно никакого эффекта, остался приятный запах и все, так я попользовалась пару недель, консультант рекомендовала пользоваться ей вместе с элексиром, так что решилась на страх и риск купить и его. К слову цена у этих товаров не низкая, маска обошлась в 1300 р.

Не пожалела, в комплексе эти средства отлично справляются и дополняют друг друга. Волосы практически не секутся, выглядят здоровыми и ухоженными, на ощупь нежные нежные, в них на самом деле вдохнули новую жизнь. Так что теперь я пользуюсь щипцами и не переживаю за волосы, т.к. они защищены.

Входящие в состав масла:

Масло арганы оказывает целебное воздействие на окрашенные, поврежденные и сухие волосы, защищает волосы от горячего воздуха и солнца. Масло ситника придает прядям объем, смягчает волосы и делает их эластичными. Льняное масло придает волосам блеск, насыщает их витамином Е, запечатывать кутикулы, делает волосы гладкими.

Это далеко не весь состав и плюсы маски.

Маску я наношу на 10-15 минут пока принимаю душ, ничем не заворачиваю волосы, хотя консультант рекомендовала заматывать на 15 минут в мокром горячемполотенце, как по мне это слишком это неудобно, да и вообщем то лень Shy

На фото волосы после применения маски и элексира, высушены феном и выпрямлены щипцами. Не стриглась уже 4 месяца.

Результат на лицо Wink

Рекомендую. Куплю ли еще раз? Конечно да и уже баночку побольше Smile

Маски объемом 250мл хватило мне на 3,5 месяца.

Спасибо за внимание Smile рада, если кому помог мой отзыв.

Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • 100% помогает
Недостатки
  • - дорого
Анютка Срекомендует
12.02.2015
не пробовала еще такую масочку. теперь хочу)) хомяк активизировался) посмотрела на волосы и опять заскучала по своему родному цвету... он у меня такой же. дернуло же меня эти покраски затеять и подстричся. и волосы тоже, кстати, вьются и пушатся) Не вздумай красить такую красоту!)
12.02.2015
Big smile хорошо, только с утра думала что пора красится, седых волос клок увидела
12.02.2015
Анютка С , седина, пожалуй, единственная причина окрашивать такой красивый свой цвет. И то, если мало и не видно особо, то не стоит. Я только с горем пополам добилась цвета, приближенного к своему, что бы можно было поотращивать (не знаю выдержу ли))) и то постоянно поддерживать надо(
12.02.2015
Держись) понимаю тебя, проходила, сама с 2006 года не красилась, и именно период отращивания меня останавливает всегда, когда мысли возникают то милировку сделать то амбре
12.02.2015
а я только мелирование летом срастила и приспичило мне полностью окрасить Smile И где была моя голова в кресле у парикмахера, когда она мне предложила эту карамель на голове устроить? Shock ...
11.03.2015
первый раз слышу о такой маске. Где она продается?
12.03.2015
MD viSTi, я покупала в магазине профессионального ухода за волосами и ногтями в ТЦ, но видела в онлайн-магазинах и там порядком на 300-400 руб. дешевле (но за доставку платить надо). Пользуюсь с элексиром этой же фирмы, поэтому думаю результат хороший)