Опубликовано 12 Март, 2015 - 08:08

Здравствуйте. Я уже писала ранее о своем любимом масле для волос от Orofluido.И раз уж масло мне так подошло, я решила попробовать еще что-нибудь из этой фирмы. Остановила я свой выбор на маске для волос, но в планах еще попробовать и кондиционер.

Место покупки: ИМ [ссылка] кстати там есть оплата вебмани

Ссылка на маску

Цена: 1200р.Да дорого,но это проф. А за качественный проф приходится платить немаленькие деньги. Но результат с лихвой окупает затраты.

Объем: 250 мл

Обещания производителя с упаковки:

Состав: Мне по большому счету все равно, что именно в составе. Я не химик и не противник химии. Для меня главное чтобы средство помогало. А за счет чего достигается эффект думали производители и разработчики, мне этим забивать голову ни к чему)

Чем мне нравится эта марка, так это своими роскошными и необычными упаковками. В упаковку даже вкладывают что-то вроде инструкции или аннотации.

Особенно приятно, что на бумажке можно найти даже русский текст

Баночка выполнена из пластика с отвинчивающейся крышкой. Но как оно подано.Баночка роскошна, вот умеют же дизайнеры и маркетологи работать Smile

Внутри защитная пластиковая крышечка. Особого смысла я в ней не увидела. При желании можно было открыть, рассмотреть продукт в магазине и положить крышку на месту. Текстура маски неоднородная, так что не понять лазил, кто в нее руками или нет.

Текстура маски кремовая, густая, но немного скользкая. Если приглядеться, то можно увидеть мелкие, золотистые, мерцающие блестки.

Аромат приятный восточный. Очень похож на аромат одноименного масла

Ощущения и эффект

Уже на ощупь чувствую, что маска очень жирненькая. Поэтому на корни не наношу и Вам рекомендую делать также. Уверена, что при нанесении на корни отсутствие объема и жирные корни обеспечены.

Распределяется по волосам легко, скользит. За счет этого расход у маски маленький. Такое ощущение, что при нанесении , она обволакивает каждый волосок.

Через 3-5 минут я смываю маску. Не вижу смысла не слушать производителя и передерживать ее. Она и за короткий срок прекрасно действует. Смывается маска чуть подольше, чем привычные мне средства. Но уже на стадии смывки волосы очень гладкие, нежные и напитанные.

Следующим этапом я наношу на влажные волосы какое-нибудь несмываемое средство или термозащиту. Здесь надо быть аккуратнее, следует выбирать средство полегче. Если выбирать убойное, питательное несмываемое средство, то с маской оно плохо сочетается. После укладки и сушки волос чувствуется, что на волосах что-то есть. Поэтому опытным путем я выяснила, что с этой маской сочетается либо одноименное масло, либо легкий увлажняющий спрейчик.

После укладки волосы:

• невероятно мягкие
  • блестят
  • очень гладкие
  • от сухости не остается и следа, сечка маскируется
  • гораздо меньше пушистости чем обычно, прямо волосок к волоску

Вот мои волосы сразу после укладки с феном без использования силиконовых масел на сухие волосы.

Очень достойная маска, на данный момент это самая классная и действенная маска из всего, что я пробовала.Просто эффект экспресс преображения уже в одно применение. Главное пользоваться ей с умом и не перегружать дополнительно волосы другими средствами. Ведь даже моим пористым волосам, которые съедают все, что на них нанесешь при некоторых обстоятельствах эта маска тяжеловата.Для тех у кого не убитые тонкие волосы, допускаю, что она не подойдет. Может утяжелить и сделать сосульки.

Но если использовать ее правильно, то ваши волосы будут Вас радовать здоровьем и прекрасным внешним видом. Рекомендую. Думаю она отлично подойдет для восстановления убитых волос либо для поддержания отличного внешнего вида для нормальных волос.

Спасибо за внимание!

Мой отзыв на полный уход за волосами

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Имеет очень приятный аромат
  • Питает
  • Придает блеск и мягкость волосам
Екаtеrинарекомендует
12.03.2015
Обалденная маска !!!!!!!! Очень эффектно оформлена !!! Smile Какие у Вас шикарные волосы .. Ммммм .. Laughing out loud
Дорогая масочка...но если эффект есть, она того стоит Exclamation Mark
Красивые блестящие волосики Smile
результат необыкновенный!
маска шикарная, судя по волосам Smile
12.03.2015
Эта маска моя мечта! У неё такая интересная густая консистенция Smile
А Волосы очень красивые и ухоженные Love
отличный результат Smile
12.03.2015
Обалденная масочка! И волосы блестят)
12.03.2015
Эх, как хочется попробовать, но сначала нужно закончить предыдущий уход) спасибо за отзыв, добавлю в закладки Smile
По консистенции похожа на Лореаль Абсолют Репеа
На филюнике вчера смотрела на эту маску, хочу заказать вместе с маслом несмываемым)
12.03.2015
Вот это эффект!просто WOW!!!цена дюже кусучая...пока позволить себе не могу.
12.03.2015
Давно хотела почитать хороший отзыв про эту серию,спасибо!
Волосы - загляденье.
классная маска, хороший результат
сууууупер!
Обалденная масочка! Красивые и ухоженные волосы!!! Love
Волосы загляденье Love
Очень люблю отзывы о волосах и средствах по уходу за ними Laughing out loud
12.03.2015
Для проф цена нормальная! эффект мне нравится)) попробовать стоит раз в жизни)
12.03.2015
Красивые волосы, а консистенция маски - ну один в один карамельный пудинг Love
классная маска!!! Love
12.03.2015
Интересно стало как с волнистыми волосами может справиться Innocent А Ваш результат нравится Sexy !
12.03.2015
Маска просто отличная! Такая артиллерия точно пригодится!
12.03.2015
Ух ты!! Крутая маска! Вот всё смотрю и не пойму, перегнала я тебя по длине или нет)))
12.03.2015
Какие красивые у вас волосы Smile
12.03.2015
Здорово, что такого профессионального результата можно добиться в одно применение на дому Laughing out loud
Ого какая маска! Love
Консистенция что надо Star
12.03.2015
Отличный результат, люблю "работающие" маски, мне бы подошла.
Какая масочка!Восторг! Love
12.03.2015
Замечательная маска и эффект после нее Smile
12.03.2015
какие у тебя кайфовые волосы!!!! Знаешь Недавно рыскала в интернете масочки и попала на волосы которые с твоими похожи. Smile И реально подумала что твои. Big smile Но походу нет. Но вот честно сразу о тебе подумала. Innocent
Волосы превосходные)
12.03.2015
Отличный результат, я тоже не экономлю на масках для волос Smile
Какая замечательная
12.03.2015
Smile классная маска,ох)как бы себе такую хотелось))
12.03.2015
Классная маска, такой быстрый и эффективный результат Smile
12.03.2015
У вас очень ухоженные волосы, поэтому масочку на заметку
12.03.2015
Заманила ты меня, теперь ее точно куплю
12.03.2015
Понравилась маска! Хорошо когда дорогие средства стоят своих денег!
Какой блеск волос! Cool
Видно, что волосы довольны Smile