Опубликовано 5 Март, 2015 - 08:05

Здравствуйте. Я очень люблю ухаживать за волосами, холю и лелею каждый сантиметр. Не жалею денег, если уж мне средство нравится. И наверное самое незаменимое для меня средство это несмываемое масло для кончиков волос.И вот сегодня хочу рассказать о своем любимом масле-это Orofluido.Которое я покупаю уже не в первый раз.

Одна только упаковка чего стоит, такая роскошная.

Масло выпускается в трех объемах: 25, 50, 100 мл.

Место покупки: интернет магазин [ссылка]

Цена моего объема 50 мл-840 рублей. Это даже дешевле чем брать в иностранных интернет магазинах.

Ссылка на масло

Аромат у масла потрясающий. Пахнет сладко, терпко, по-восточному. Мужу нравится когда я наношу это масло, да я и сама балдею. К тому же этот приятный запах еще держится некоторое время на волосах.

Производитель заботливо вложил в упаковку буклетик с подробным описанием применения всей линейки средств.

Вот собственно рекомендации производителя по применению масла. Очень многофункционально

В бутылочке, к сожалению, нет дозатора,просто широкое горлышко. По началу меня это очень напрягало, но со временем привыкаешь.

Текстура густая и тягучая. Именно этим компенсируется отсутствие дозатора. Нужно медленно и аккуратно наклонить бутылку и тонкой струйкой отмерить необходимое количество данного масла. Довольно быстро привыкаешь.

Повторюсь, я пробовала множество подобных средств. в сравнении со всеми у Orofluido самая густая консистенция. Поэтому оно очень экономично. Вот посмотрите я наклонила руку и масло не стремится убежать, а всего лишь медленно растекается.Надеюсь фото это передает. Старалась как могла, честное слово Smile

Такой капли что на фото хватает мне на все волосы длиной до лопаток. Оно прекрасно растирается в ладошках.

Теперь мне хочется поподробнее остановится на способах применения.

• ​нанесение на сухие волосы в качестве маски

​Я попробовала так сделать, но особого эффекта не заметила. На мой взгляд, гораздо лучше и рациональнее (в плане цены) для этих целей использовать органическое масло, например, кокосовое или жожоба

• наносить на мокрые волосы перед укладкой

​такое применение гораздо имнтереснее. Волосы становятся мягче, эластичнее, сокращается время сушки феном. Волосы более послушны и легче подвергаются выпрямлению с брашингом. Но у меня много подобного рода средств для укладки. Поэтому я так масло использую крайне редко, экономлю.

• добавление пару капель в шампунь, маску или кондиционер

​К сожалению шампуня и кондиционера этой марки у меня нет, только маска. Если в нее добавить несколько капель то эффект от маски усиливается: волосы более гладкие, кончики приглажены. Но опять же в силу своей природной жадности я так делаю редко, по особым случаем. Если надо выглядеть на все 100%.

• нанесение на сухие волосы в завершении укладки

О это мой самый любимый способ применения. Знаете есть масла которые дают мягкость либо те которые приглаживают пушок, либо те, что хорошо маскируют сечение. А масло от Orofluido делает и то, и другое, и третье.

Волосы становятся:

• мягче, послушнее
  • очень гладкими
  • скрывается сечение
  • на ощупь очень шелковистые
  • усиливается блеск
  • да и вообще приобретают умопомрочительный аромат

Ну гораздо показательнее слов будут фоторгафии. Первое фото сразу после укладки, а второе после нанесения масла.

И поближе кончики:

Но гораздо показательнее будут фото того, как ведет себя масло на волосах на второй день после укладки. Там в исходном варианте кончики и посуше и более потрепаны.

В заключении хочется сказать, это масло лучше всего, что я пробовала ранее. Конечно все индивидуально, но для меня это идеал. Оно лучше чем даже дорогущая макадамия. Да и дешевле! Та же макадамия 30 мл стоит 1500, а Orofluido 840 рублей за 50 мл. Вообщем рекомендую всем. попробовать точно стоит, тем более есть пробный вариант в 25 мл.

Мой отзыв на полный уход за волосами

Достоинства
  • Визуально спаивает кончики
  • Ооочень экономичен
  • Смягчает
Недостатки
  • Отсутствие дозатора
Екаtеrинарекомендует
05.03.2015
ОТЛИЧНОЕ масло:)я его обязательно куплю:)Волосы шикарные:)
05.03.2015
Какое привлекательное оформление маслица, а результат!
Хороший результат!
Как прекрасно волосы блестят
Стоящее масло
классное масло)) хочется
05.03.2015
КАкие же у вас шикарные волосы !!!!! Тоже хочу такое масло ...
05.03.2015
Ухоженные волосы Shy интересное масло, возьму на заметку однозначно!
Цена конечно не маленькая, но если масло подходит и хорошо влияет на волосы потраться можно Smile
05.03.2015
Это хорошо когда есть с чем сравнить...Я вот предпочитаю натуральные масла, покупными никогда не пользовалась! Smile
05.03.2015
Оно волшебное, давно о нем мечтаю.
05.03.2015
Наслышана о нем много хорошего, когда-нибудь обязательно приобрету Love
05.03.2015
Это масло висит у меня в листе желаний на филюнике Smile
05.03.2015
Если бы твои волосы могли говорить, то каждую минуту они говорили бы о тебе. Первый раз вижу такую заботу и такой тщательный уход!
нужно прикупить его Smile
05.03.2015
Lady Annabelle Спасибо, на самом деле это не редкость)) У меня на работе все девочки такие
05.03.2015
Вы меня соблазнили на его покупку! Smile
очень хорошее!
какая же красота!
теперь и я его ХОЧУ!
05.03.2015
много отзывов читала про него,но ни разу не заинтересовало это масло меня)
Волосы красивые у вас)) Big smile
05.03.2015
Мне кажется, необходима пипетка) сама очень хочу попробовать это масло
Волосы чудесны просто Sexy
05.03.2015
какие волосы Shy загляденье!
05.03.2015
отличный результат, кончики такие ухоженные, и волосы красивые.
Да и вообще мне нравится цвет Ваших волос)
05.03.2015
Отлично смотрятся волосы Love ! О масле наслышана! Когда-нибудь и я до него доберусь!
05.03.2015
Жалко, конечно, что нет дозатора, но качество и эффективность масла искупает этот маленький промах производителя сполна Laughing out loud
05.03.2015
это масло и правда супер!
05.03.2015
Вроде неплохое, но в тоже время ничего особенного Wink
Отличное, и волосы шикарные Innocent
05.03.2015
в силу природной жадности Big smile
где ты нашла его?) дизайн у него, соглашусь, шикарный)
05.03.2015
результат восхитительный, возьму на заметку это масло
05.03.2015
мое фаворит- MaroccanOil. Вы его пробовали, сравнимо с этим?
05.03.2015
Впервые вижу это масло. Всё от упаковки до эффекта очень нравится! Какие волосы у тебя холёные, прям услада для глаз!Тоже такие хочу Sexy Big smile
05.03.2015
Отличный результат, присмотрюсь к этому маслу.
05.03.2015
Какие же у вас шикарные волосы! Love :love: Love Если после этого масла и у меня будут такие - беру)))
shtempel вот в обычно
05.03.2015
shtempel в обычной продаже его не найти, по крайней мере у меня в городе. Я заказываю в интернет магазине Wink
Yolochka к сожалению пока не пробовала, цена у него сейчас после роста курса доллара очень кусачая! Но я уже слышала, что оно тоже классное. Пока только в хотелках Wink
05.03.2015
После ваших отзывов хочется попробовать все средства для волос, о которых вы пишите Smile Жаль, что у этого масла не дозатора...
Оно замечательно)
Волосы очень блестящие) Wink
05.03.2015
Да, дозатор был бы кстати. Или хотя бы пипетка Smile Волосы выглядят превосходно Love
Ещё 41 комментарий