Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 15:07

Когда люди видят длинные блестящие волосы, я слышу что-то вроде "ого, как повезло". С этим утверждением не согласна категорически. За волосами нужно УХАЖИВАТЬ, иначе любое "природное везение" рано или поздно обратится в тыкву Smile !

Косметика для волос - это что-то с чем-то...на упаковке одно, на деле водичка ароматизированная, которая якобы избавляет от всех бед. На-до-е-ло!

Лучший продукт на моей практике : Эликсир для волос Orofluido 100 мл

Первое масло для волос серии Orofluido мне подарил отец, как сейчас помню, помимо основного флакона, с ним было 2 или 3 мини-пробника других ароматов. За пол года пользования мои склонные к сухости волосы, в буквальном смысле слова, превратились в струящийся шелк!

Было это несколько лет назад...собственно, ни первый год этим маслом и пользуюсь. Оно полностью затмило все когда-то любимые мною средства.

Упаковка экономична,

масло супер - густое,

запах ну ооочень приятный!

эффект потрясающий!

Месяц назад папа подарил мне очередную бутыль чудо - средства.

Цена: очень дорого Smile . Примерно 1200 за бутылочку(и это еще по божески!), мои бутылочки привозятся из Питера, вернее сказать, "выдераются" нам с сестрой из партии, предназначенной для салонов, благодаря хорошим знакомым Smile Боюсь нарваться на подделку. В других местах масло не покупала.

ФОТО ВОЛОС БЕЗ ФИЛЬТРОВ, С ТЕЛЕФОНА

Описание продукта (Подписываюсь под каждым словом) :

Orofluido (Орофлюидо) – инновационный испанский бренд натуральных препаратов для волос. Основным аспектом производства средств Орофлюидо является использование трёх ценных натуральных элементов: марокканского масла арганы, египетского масла земного миндаля (циперуса), греческого масла семян льна. Каждое из этих масел имеет бесценные свойства по восстановлению, лечению и питанию волос, придания им природной силы, естественного защитного барьера, внутреннего питания и наполнения, и как следствие оздоровления, шикарного ухоженного вида и сияющего блеска. С косметическими продуктами от Orofluido вам гарантирован быстрый лечебный и эстетический эффект вне зависимости от типа и структуры ваших волос

Естественно, средство нужно использовать в комплексе с хорошим шампунем и бальзамом, иначе негативные последствия одного испортят любое положительное влияние второго. Я пользуюсь твердым шампунем ручной работы, покупаю у знакомого мастера. На коллаже правом нижнем углу фотография половинки этого самого шампуня. Хватает надолго. Второй половинкой как раз таки пользуюсь, фотографировать не стала, вид уже не товарный. Подобную косметику можно найти и в Лаш, но, как уже написала, методом проб и ошибок, своего мастера я нашла. Пользуюсь шампунем на крапивном отваре. Промысел не редкий, можно поискать мыловарение по группам соц.сетей своего города, мастера выбрать по отзывам, а также на "ярмарке мастеров".

Нашла вот такой интернет - магазин. [ссылка]

Поскольку в Питере окажусь еще не скоро, начинаю искать запасные варианты. В принципе, цена примерно такая же (на сайте высветилась скидка, реально товар попал под распродажу или это маркетинговая уловка, не знаю.). Только доплата за доставку: 400 рублей. Выгоднее покупать партию. Не так уж и сложно его раздобыть, сайт высветился в яндексе сразу же при введении в поисковик названия.

На счет цен. Если мне помогает именно это средство и я его покупаю, значит как-то неэтично жаловаться на ценовую политику компании. Товар относится к классу "премиум", значит по определению не может стоить дешево, поэтому ни о какой снижении оценки речи идти не может. В отзывах стараюсь быть максимально объективной, по отношению к тому или иному товару. "Это дорого" - относится к субъективному восприятию, а "это качественно" с моей точки зрения, уже к объективному. Поэтому средству твердая 5!!!

Достоинства
  • 100% эффективность
  • В упаковке 3 дополнительных пробника
  • Визуально спаивает кончики
  • Волосы как шелк
  • Волосы сияют
  • Востанавливает поврежденые волосы
  • Ооочень экономичен
  • Роскошно пахнет
  • Смягчает
  • Стеклянная упаковка
  • Увлажняет
Недостатки
  • Достаточно дорогой, но это того стоит
C Портобеллорекомендует
12.02.2015
волосы замечательные!
насчет восприятия - согласна, если эффективно и дорого - это приемлемо и НОРМАЛЬНО, но если дорого и бесполезно - это огорчает.
13.02.2015
Поделитесь составом средства, пожалуйста
Wikiviktoria , это средство я получаю из партии, предназначенной для салонов, оно приходит в картонной упаковке для перевозки (т.е. без надписей).
С описанием было мое первое (с пробниками), но испанского языка я, к сожалению, не знаю.

И не ручаюсь, что косметика, продающаяся через интернет - дилеров, относится к этой же партии, а не производится на экспорт в РФ, потому что ни разу другого флакона в руках не держала.

Нужно включать переводчик, чтобы перевести. Все что я знаю, в составе есть масла и силикон.

Вот, что удалось найти в интернете, описание из интернет - магазина:
Эликсир для волос Orofluido имеет уникальный состав: в него входят натуральные компоненты, оказывающие благоприятное воздействие как на внешний вид волос, так и на их структуру. Эликсир содержит аргановое масло, делающее волосы шелковистыми и укрепляющее их. Еще один натуральный ингредиент – льняное масло, придает локонам восхитительный блеск, гладкость. Благодаря маслу циперуса, волосы становятся мягкими, объемными и эластичными. Средство подходит для всех типов волос, кроме того, эликсир можно наносить и на сухие, и на влажные волосы. Обладает легкой текстурой, не утяжеляет пряди, не оставляет следов, очень быстро впитывается. Средство имеет изысканный аромат ванили и амбры.
Объём: 100 мл
24.02.2015
Ну я даже не знаю. Натуральное аргановое масло хочу купить, но оно стоит 2 500 совсем чуть-чуть и она правда удивительное.....может дело в нем Smile Пойду ещё отзывы почитаю об этой фирме.. Smile
24.02.2015
Я купила здесь 50 мл баночку за 200. Получилось очень экономично - смешиваю масло с несмываемым бальзамом 1:6 где-то, можно использовать чистое масло.
06.08.2015
Про цену с Вами абсолютно согласна - это масло стоит того, да и цена не самая дорогая, есть аналоги гораздо дороже и по качеству аналогичны. А вот дешевле и лучше не находила в профессионалке. Пользуюсь им уже почти 3 года, уж очень к нему привыкла. Единственный продукт, который нравится у Revlon.
tata_led полностью согласна! Если средство основное для использования, получается очень даже недорого. лучше 10-ти баночек по 150 рублей без эффекта Shock
Я тоже предана этому маслу, тем более хватает его надолго!