Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 12:48

Слишком много положительных отзывов и внимания ко всей линейке OROFLUIDO. Вся линия позиционирует себя как профессиональная. Для моих волос НИЧЕГО профессионального в ней НЕТ.

Маска для волос orofluido

Ну так вот, в этом отзыве речь пойдет о маске OROFLUIDO.

Производитель обещает нам, что волосы после маски должны блестеть, быть шелковистыми и послушными. Также производитель пишет, что эта маска - ЭФФЕКТИВНЕЙШЕЕ средство с глубоким восстанавливающим эффектом.....

Обещания производителя

Как я ее только не использовала.

1) Как рекомендует производитель оставляла на 5 мин, результата не было.

2) На 15 мин оставляла маску на волосах ( именно на 15 мин я оставляю почти все свои маски), результата не было.

3) Элексир одноименный капала в эту маску , ничего не было.

Я прибегла даже к с способу, после которого любая маска, которая у меня была работала на все 100%.

4) После нанесения маски я прочесывала волосы расческой tangle teezer ( чтобы равномерно распределить маску по волосам), закутывала волосы салфеткой, заматывала поверх салфетки пищевой пленкой и сухим полотенцем. Сушила все это добро на голове феном...с маской OROFLUIDO результата нет, вообще никакого.

Мои волосы после использования маски

На фото я вижу не волосы после проф маски, а мочало.

От профессиональных линий мы ждем все-таки профессионального ухода, с OROFLUIDO - полный провал.

ИТОГ: Купив всю линейку OROFLUIDO, я заплатила за упаковку и за запах. Для меня это бездарная маска, бездарная покупка. Ставлю этой маске только 2 балла.

Мой отзыв о шампуне OROFLUIDO можно прочитать здесь.

МОЙ ПУТЬ от стрижки с креативным окрашиванием к длинным волосам натурального цвета. + уход

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Бесполезная
  • Не стоит своих денег
Sasha istне рекомендует