Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 23:35

Познакомилась с данным производителем будучи видимо в финансовом кризисе ибо эта косметика не знакома и очень бюджетна. Предыдуще приобретала маску для волос, по моему лосьон и осталась не в самом большом восторге. Но тут зашла в магазин, бюджет был не более 300 рублей, и очень хотелось в свой арсенал приобрести сыворотку, зайдет не зайдет, все таки 36.. надо что делать и дополнять свой обычный уход. Был выбор между корейской косметикой и выше указанного бренда. Решила за такие деньги не понравится не жалко выкинуть. Но вы не поверите как с первого применения меня приятно удивил эффект. Я даже пожалела что не использовала ранее и более того, готова купить продукт подороже. Эффект после применения это гладкая, увлажненная кожа, я не испытывала никакого дискомфорта, и даже наоборот не было желания нанести крем как обычно после умывания. Как самостоятельное средство на ночь . Надеюсь моя кожа оценит. Рекомендую однозначно. Тип кожи комбинированный . А по поводу прыщей и прочее что пишут - чистыми руками все делайте и все хорошо будет!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Делает кожу гладкой
  • Наличие пипетки-дозатора
  • Нет липкости
  • Подходит для ежедневного использования
  • Удобная бутылочка
  • Хорошо увлажняет
salimullina_liyaрекомендует