Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 22:32

Всем привет! Эта сеть представлена в нескольких областях УрФО. Клиентом аптеки "Классика" я являюсь давно.

Чаще всего хожу в ту аптеку, что находится в Екатеринбурге на Невьянском переулке. К счастью, там представлена уходовая косметика "La Roche-Posay", которая мне подходит. Покупаю там ещё клирвин, отруби, чернослив, семена льна, иногда витамины) ассортимент в этой аптечной сети богатый, есть большинство лекарств и сопутствующих товаров.

Есть у меня бонусная карта, после покупки приходят на карту баллы, ими можно оплачивать следующую покупку. Благодаря этому можно сказать, что цены средние по городу. Без оплаты баллами цены не самые маленькие.

Вежливый персонал, всегда здороваются, никогда не грубят, а при покупке товаров марок ЛяРош и Виши всегда дарят пробники и мини-версии продуктов, и не в единичном экземпляре! Благодаря чему открыла для себя классные продукты и приобрела потом полноразмерные в той же аптеке! Ещё брала проверенные пробники и мини-версии с собой в отпуск - очень удобно!!! Эта аптека вообще не скупится на пробники и акции!

Предлагаю вашему вниманию часть покупок, которые я совершала в этой аптеке и подаренные мне пробники:

Покупки и подарки
Справа, начиная со спрея от загара, часть покупок (многое уже закончилось и выкинула), слева часть подарков! Как видите, тут не только пробники, но и вполне себе полноценные продукты!

Данную аптечную сеть рекомендую! Спасибо за внимание, будьте здоровы и в аптеки ходите только за косметикой =)

Читайте так же другие мои отзывы: мой профиль

Достоинства
  • Большое количество филиалов
  • В помещениях чистенько и красиво
  • Персонал вежливый, отзывчивый
  • Широкий ассортимент
NaduXaрекомендует
24.10.2015
Когда жила в Челябинске только в Классике и закупалась.
Там Классика на каждой улице есть!
24.10.2015
Вита Астер, тоже в другие редко хожу, да и Классика у нас тоже повсюду.