Сеть аптек "Классика", Екатеринбург - отзывы

• 23.03.2015 - 23:12
    За что я люблю "Классику"!
    Всем здравствуйте! Сегодня я пишу о "Классике". Это моя самая любимая аптека. Отзыв буду дополнять.   Итак, конкретно за что я люблю "Классику"! Какие товары мне нравятся и что я беру только там:) Читайте ниже) Скоро дополню фото)   Я люблю «Классику» за мюсли «Фруктовая энергия».
  • 16.02.2017 - 21:41
    Хамство и неадекват в лучших традициях советской торговли
    Сделала заказ на "[ссылка] ", выбрала ближайшую аптеку, ей оказалась аптека сети "Алия" по адресу Самара, ул. Клиническая, 23.   Подходит срок забирать заказ, позвонили вовремя, на вопрос, где расположена аптека, так как дом большой, и аптеки там минимум две, нехотя назвали адрес, после того, как я …
  • 28.02.2018 - 08:32
    Политика аптеки: дешёвые препараты и стоят дёшево, низкие цены- это не замануха, это факт
    Оранжевая аптека (ООО А5 Фарм Ритейл групп) появилась недалёко от моего дома. Сначала настороженно пришла на разведку. Купила что-то из разряда Цитрамон. Была рада обычной его форме (бумажный блистер без наворотов в виде коробочки и сразу увеличенной от этого цены в 3 раза).   Потом ещё и ещё.
  • 27.02.2021 - 07:28
    Где заказать изготовление лекарств по рецепту в Воронеже? Народная, бюджетная аптека.
    Рецептурного отдела, как и самой аптеки, в моем районе не существует больше 10 лет. Зато бесполезных сетевых мест насчитывается штук 10 на территории одной автобусной остановки. Получив наказ врача, обратиться в аптеку для изготовления лекарства была озадачена.
  • 16.12.2019 - 17:37
    С аптеки в ТРЦ Мегаполис мы ушли с подарком)
    Мы с сыном посещаем дефектолога, сегодня у нас было занятие и мы после него решили сходить в Бургер Кинг. После посещения Бургер Кинга я решила зайти в аптеку, прикупить кое-какие лекарства. Напротив фастфуда в торговом центре Мегаполис на 8 марта 149 как раз находится аптека Фармленд.
  • 13.08.2014 - 15:52
    Обходить за 3 км
    Прочитала тут елейные отзывы об аптеке Классика и решила добавить ложку дегтя в эту бочку меда. Дело в том, что я по профессии фармацевт, давно работаю в этой сфере, знаю очень хорошо аптечный рынок Челябинска, все аптечные сети и одиночные аптеки, имею знакомых коллег, работающих в разных аптеках…
  • 30.07.2017 - 16:12
    Отличная работа
    Доброго времени суток !Хочу рассказать об очень хорошей аптеке ,а прежде всего, о человеческом и добром отношении к посетителям,что в наше время очень ценно.У нас ситуация сложная,мужу назначили химиотерапию и у него резко упал лейкоцитоз.Кто знает,что это такое,поймет меня.Врач велел срочно купить …
  • Фармакопейка фармарубль бережет!
    Всем доброго здоровья! Сегодня хочу рассказать о сети аптек Фармакопейка. Наши жизненные пути пересеклись года 2 назад, в связи с беременностью посещать такие учреждения приходилось часто. Тем более, что встретить Фармакопейку можно каждые 500 метров.
  • 30.09.2012 - 18:22
    Аптека Классика в Магнитогорске
    Зашла как то туда накупила лекарства ,вывеска на аптеке убедительно говорила о том ,что там всё по оптовым ценам.Продавцы в нашей аптеке очень вежливые,всегда спасибо,пожалуйста ,но ...
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 24.08.2021 - 21:38
    Если рожать ещё раз, то только здесь!
    Всем привет! Здесь будет короткая (но не точно) история моих родов в этом родильном доме. Итак…радости от моей беременности не было предела, но вот предстоящие роды меня безумно пугали. Человек я очень впечатлительный, даже при виде больничных обшарпанных стен уже становилось плохо.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 18.08.2021 - 21:41
    Когда у тебя на руках тяжелобольной человек, порой чувствуешь отчаянье оттого, что остался один на один со своей бедой. Но это только кажется! Здесь обязательно поддержат и помогут!
    Когда в доме появляется лежачий больной, жизнь кардинально меняется. Хлопоты по уходу, горы лекарств, скорая у подъезда.. Любовь и сострадание к родному человеку первое время помогают справляться с новыми заботами.
  • 21.07.2021 - 12:42
    🌍 Магазин секонд хенд- это хорошо для людей и ПРИРОДЫ🌱!Покажу свои покупки! Расскажу о том, как выбрать вещи в секонд хенде и не стать похожим на бомжа 😅 Много ФОТО!!!
    Всем доброго дня!   Наверное, уже все слышали о одежде из Европы, а также сети магазинов секонд-хенд. В этом отзыве я покажу магазин "Одежды из Европы" изнутри, а также то, что купила.   И так, магазин "Одежда из Европы" практически ничем не отличается от обычного магазина одежды, кроме...
  • 08.09.2021 - 12:12
    Коронавирус сделал из отделения комнату заточения. Отсутствие горячей воды, странная еда, невозможность выйти на улицу или встретиться с близкими. Сидишь, как птица в клетке…
    Добрый день! В гинекологическое отделение 14 ГБУЗ больницы им.Пирогова я попала в августе этого года по определенным причинам. Отделение находится во втором корпусе на 4 этаже.   НА ВХОДЕ Обязательно нужно иметь при себе бахилы и маску. Никто из родственников проводить до этажа вас не сможет.
  • 07.07.2021 - 07:16
    Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом
    С Ковидом меня привезли по скорой в больницу на Гастелло.Скорую вызывал врач, участковый терапевт.Сказал ждать в течение суток. Скорая приехала через полдня с ОЧЕНЬ адекватными медиками.Мне сделали экспресс тест на ковид И ОН ОКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
  • 12.09.2021 - 21:39
    Эксклюзивные бренды, частые акции и самые отвратительные консультанты
    Всем привет! Я сегодня хочу поделиться своими мнением о магазине Л'Этуаль, в который хожу максимум раз в год. Уж больно неприятные бывают походы и чаще покупать не хочется   Местоположение Л'Этуаль в Санкт-Петербурге есть почти в каждом районе, но мне кажется перечислять адреса бессмыслено В один…
  • 13.07.2021 - 22:28
    Мне страшно туда обращаться. Столько косяков, столько безразличия к пациентам и своей работе. А мы - пациенты за это своим здоровьем расплачиваемся
    Алоха! Прикреплена к женской консультации при больнице имени Д.Д. Плетнева (полное название: ГБУЗ ГКБ имени Д. Д. Плетнёва) всю мою сознательную жизнь. Я наблюдалась и на старом адресе данной женской консультации (далее буду называть ЖК) 7-я Парковая ул., д.
  • Температура 40,5 у ребенка 3 лет и весом 8400, страх, скорая, больница. Как мой ребенок с особенностями перенес вирусную пневмонию в стенах первой детской больницы г. Барнаула. Список препаратов. Почему отрицательный ковид? Царские условия.
    Всем читателям доброго времени суток! Эпилог История из жизни получилось довольно длинной, но максимально полезной и предостерегающей от некоторых ошибок. Теперь мы дома и можно оценить все трезвым взглядом без эмоций.