Опубликовано 7 Май, 2020 - 13:31

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    149 руб

Самое обалденное это запах.Натуральный, насыщенный, приятный, не химический аромат садовой облепихи.
Консистенция по мне жидковата.Если ходить с намазанной головой минут 5, все начинает течь.Мне нравятся текстуры по-плотнее, чтоб можно было наносить на более длительное время.
После 3 месяцев применения, не понимала, какие положительные изменения произошли.Почитала другие отзывы, кто что заметил.
Пишут про статический эффект, вроде до этого прядки
тоже не магнитились, не наблюдала.Это свойство в моем случае нельзя приписать.
На этикетке написано про восстановление, увлажнение, ламинирование, запечатывание.По идее волосы должны блестеть, стать гладкими, меньше выпадать.Не знаю...как было, так и осталось.Как был пушкан на голове после мытья,так и есть. Только про расчесывание совпало.
В составе заявлено без силиконов.Не верю я, в их не употреблении при массовом производстве.
В итоге:минусы-видимых изменений не наблюдается, плюсы-хуже однозначно не стало, цена и аромат.
Ожидала большего, но в целом рекомендую, т.к. приятен в использовании.

Достоинства
  • Красивая бутылочка
  • Приятный запах
  • Цена
Недостатки
  • Бальзам жидковат
  • Не оправдывает ожиданий
  • Нет эффекта ламинирования
Rakcanaрекомендует
Читать все отзывы 275
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
У меня прекрасный эффект от него, и шампунь из этой серии тоже нравится, вашим волосам может просто не подошел, я после первого использования влюбилась в эту линейку, особенно в запах) но и состояние волос изменилось в лучшую сторону, гладкие, блестящие, перестали сечься кончики
11.05.2020
Согласна с вами,запах мне тоже очень понравился.Положительных отзывов гораздо больше,чем отрицательных.Вы правы,что не для всех типов волос он подходит,видимо мои волосы такие.Спасибо.
Другие отзывы
Читать все отзывы 275
Смотрите также