Опубликовано 30 Июль, 2013 - 12:25

Купила этот аромат после того, как ощутила благоухание на странички Эйвон. Мне казалось на тот момент, что аромат идеально женственный и неповторимый... По крайне мере, тогда у меня не было еще никакого парфюмерного вкуса, я не разбиралась ни в пирамидах , ни в том, что бывают шлейфовые и не шлейфовые ароматы. Для меня было главным - просто приятно пахнуть и не более.

Так вот Avon Treselle именно тот аромат, с которым вы просто приятно пахнете и не более. Про стойкость мне сложно судить, на тот момент я не ощущала аромат, т.к. возможно привыкала просто к нему. Окружающие его не замечали, как мне кажется.

Если вы к примеру живете в небольшом городе, где хорошую парфюмерию сложно достать, то уж лучше пользоваться Avon, чем поддельными ароматами.

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Хватает надолго
DariaSolnceрекомендует
Читать все отзывы 239
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 239
Смотрите также