Приветствую!
Сегодня расскажу про гель для душа Yves Rocher «Бурбонская Ваниль».
Цена: 357 руб.
Объем: 400 мл.
Место покупки: Озон.
Флакон сделан из прозрачного пластика.
Крышка флип-топ. Сидит плотно.
Имеет текстуру средней густоты. Немного тягучая консистенция.
Аромат яркий, сладкий. Пахнет сладкой ванилью, но запах не приторный и не химозный. Некоторое время остается на коже, после чего выветривается.
Обладает шикарным пенообразованием. Достаточно небольшой капли, чтобы получить воздушную, устойчивую и мягкую пену. Также отлично образует пену при наполнении ванны.
Гель хорошо очищает кожу и не оставляет после себя маслянистости или липкой пленки. Смывается легко и быстро. Ощущение чистоты "до скрипа" отсутствует.
Однако при регулярном использовании (я люблю чередовать разные гели) заметила, что он подсушивает кожу. После него приходится наносить лосьон для тела, так как кожа стягивается и появляются некомфортные ощущения. Некритично, но и не совсем приятно. При чередовании с другими средствами такой проблемы не вижу.
Аромат приятный. Видела, что в их линейке довольно много интересных сочетаний, поэтому планирую попробовать новые.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!