Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 21:37

Свой отзыв адресую тем трусихам и трусишкам, кто очень хочет похудеть, но: диеты не выдерживает, спорт по каким-либо причинам (уважительным и не очень) не подходит, а средства для похудения боится (таблетки, коктейли, жиросжигатели и пр.). Я из этой же категории людей, поэтому прекрасно понимаю их проблемы и желание.

Пишу о Порциоле, как о самом подходящем для нас способе.

Начнем с того, что это капсулы – я панически боялась всех препаратов, но на Порциолу все-таки рискнула. Почему? Это медицинский очищенный гель. Продается только в аптеках.

Разработан медиками – т.е. навредить уже не может. И не менее важный пункт – можно попробовать и купить для начала маленькую пачку, чтобы посмотреть как будет действовать порциола, прочувствовать ее.

Я так и сделала, купила пачку на 10 капсул. Ее хватило на пять дней – принимала по две капсулы перед ужином. Понравилось действие, здоровье тьфу-тьфу в норме, а вес за эти дни ушел почти на килограмм. И это при том, что никаким образом я себя не ограничивала, просто мало ела, хоть и столько, сколько хотела, до полного ощущения сытости.

Перешла на большую пачку, по деньгам это выходит дешевле.

Продолжаю в том же духе – за полчаса до ужина по две капсулы, водой запила, съедаю вполовину, если не больше, чем раньше.

В двух словах я бы действие порциолы назвала безвредным необременительным похудением. Мое достижение на сегодняшний день – потерянные 11 кг. Что можно сказать? Капсулы помогли мне стать стройной, я себе уже нравлюсь, но на этом останавливаться не собираюсь.

Достоинства
  • Безопасно
  • Ешь действительно меньше
  • Отсутствует побочный эффект
  • Помогает сбросить вес
  • Чувства голода нет больше 4-х часов
Недостатки
Devuchkaрекомендует
03.11.2016
А сколько времени в общей сложности вы порциолу принимаете?
03.11.2016
Уже больше двух месяцев. Слышала о ней давно, но никак не могла решиться. Стоило подумать, что там гель действует – отрезало прямо. Спасибо подруге, она купила капсулы первая, чтобы убедить меня, что ничего страшного нет, забросила в стакан с чистой водой одну капсулу. Она напиталась водой, стала похожая на желе, действительно вид вполне приемлемый
04.11.2016
Вид-то вид, лишь бы не забила желудок или кишечник.
04.11.2016
Запор имеете в виду? Не было, хоть склонность у меня к этому есть, лечилась от запоров раньше. Порциола с калом выходит. Я ведь за ужином съедаю немного обычной еды, вот с ней гель перемешивается и выходит полностью.
Во сколько вы ужинаете? В течение вечера не бегаете на дополнительные перекусы? Я воду когда-то пробовала пить перед едой, сначала вроде действительно помогает, а потом такой жор нападал, что лучше бы раньше нормально поела.
06.11.2016
Ужинаю в районе 19 часов, капсулы принимаю за полчаса до этого, запиваю из расчета 175-180мл воды на капсулу. На перекусы не тянет. Действие порциолы с водой нельзя сравнивать. Вам хотелось кушать потому, что вода была недолго в желудке, быстро вышла – быстро проголодались. А в порциоле ведь вода в геле находится, не может выйти, поэтому и калорий нет, но и чувства голода нет порядка четырех часов, мне хватает их действия как раз не голодной заснуть))