Опубликовано 4 Август, 2021 - 19:01

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем хорошего дня!

 

А я продолжаю тестировать косметику MIXIT. Сегодня на очереди увлажняющий иллюминирующий с эффектом "второй кожи" Second Skin Cream, который я приобрела в бутике вместе вот с этими средствами:

 

Непосредственно данный крем мне попался в подарок, поэтому оттенок именно такой, а не светлее, как если бы я купила его самостоятельно.

Но, несмотря на все это, мы вполне подружились…

 

Внешний вид и упаковка.

 

Баночка у крема стандартная, хотя уже достигла того уровня восприятия, когда принимаю подобные крема в основном с дозатором. Ковыряться где-то пальцами не очень хочется.

Но если все делать очень аккуратно, то, ни средству, ни себе проблем не нанесешь. Я очень рада, что отсутствуют дополнительные «проблемки» в виде коробочек и упаковочной пленки. Иначе опять дополнительный мусор…

 

Аромат и консистенция.

 

Крем обладает легкой консистенцией, в связи с чем, легко наносится на кожу. При этом ничего не растекается, и нет проблем в равномерности распределения средства по лицу.

Аромат у косметического средства достаточно приятный, и нет никаких особенных проблем в момент нанесения, а также в дальнейшем.

 

Применение.

 

После умывания и всех уходовых процедур для лица, я наношу крем достаточно тонким слоем. Даю подсохнуть и вуаля!

  • На коже появляется красивый блеск;
  • Тон становится более ровным;
  • Слегка убираются недостатки в виде покраснений и небольших раздражений.

Результаты использования.

 

Моя жирная и проблемная кожа очень привередлива ко многим косметическим средствам. И именно поэтому подобрать уход + декоративная косметика на грани фантастики.

Но здесь мы постарались подружиться.

Он помогает сгладить неровности на коже, пусть и не на очень длительный срок, и придать ей ухоженный вид. Конечно, ему не под силу убрать все проблем «с глаз долой», но все-таки попытка засчитана!

Достоинства
  • Крем создает видимый эффект .
  • Легкий оттенок загара
  • Много способов применения
  • Отлично под базу подойдет для макияжа
  • Увлажнение
  • Хорошо, как хайлатер
Недостатки
  • Для зимы слишком легкий
  • Состав не идеален
kosmetics-beautyрекомендует
Читать все отзывы 120
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель MIXIT_ru
05.08.2021
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такой подробный обзор. Мы очень рады, что крем Вам понравился. Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением ,команда MIXIT
Другие отзывы
Читать все отзывы 120
Смотрите также