Одна из моих любимых тем лаки для ногтей. На данный момент немного балуюсь гель лаками, но около года назад еще использовала обычные. В одном из бьюти-боксов у меня был и такой лак: Лак для ногтей Christina Fitzgerald гибридный EXTREME.
Я была конечно в шоке, узнав о его полной стоимости! около 2 тысяч рублей для лака - считаю точно много. Но уже коль он у меня. Я решила конечно его протестировать!
Упаковка нечто невероятное, никогда такую не встречала. Наверное такой она и должна быть, за такие то деньги!
Коробка тактильно приятна, есть прорезь в виде буквы Х, окошко сквозь которое можно разглядеть оттенок. У меня желтый YELLOW 62.
Бутылочка сама по себе очень красивая, тяжеленькая. на ней большими буквами обозначен оттенок. Есть крышка на кисточку, необычно!
Кисточка стандартная, форма лопаточки, удобная.
Консистенция достаточно жидкая, удобна для работы.
Для качественного прокрашивания я наношу несколько слоев, два или три, потому что от одного слоя вид так себе...
Сохнет лак достаточно быстро, и это несомненно плюс! Финиш у этого покрытия глянцевый.
В линейке много приятных пастельных оттенков. Но мой пастельно-желтый, бесспорный тренд 2024, думаю на весну-лето точно подойдет!
Рекомендую! Потому что большой плюс продукции в безвредном для организма составе!