Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 23:17

Я очень люблю мини кремы для рук, очень удобно и не надоедает! Поэтому у меня всегда небольшие представители кремоиндустрии! Набор кремов для рук oriflame мне подарила сестра. Я уже писала отзыв на крем для рук Черешня, которому я поставила три звезды и все таки рекомендовала.И сейчас пришел черед писать отзыв на крем для рук Олива, который меня разочаровал. Сейчас он всегда со мной в косметичке, но скоро уже закончится... чему я несказанно рада Хватило его ненадолго, пользуюсь пару недель.Но опять таки небольшой объем не так обидно, если средство не подошло!

Объем 30 миллилитров.

Сделано в Польше.

На упаковке нет ни слова на русском.

Насыщенный крем с витамином Е и маслом оливы мягко ухаживает за кожей рук, увлажняет и питает ее, придавая шелковистость и гладкость. Нежный женственный аромат с нотами листков оливы.

Крем имеет легкий зеленый оттенок, приятный аромат. Нужна небольшая горошина на две руки, но не скажу, что экономичный. За счет того, что он плохо увлажняет я довольно часто наношу его на руки.

Крем не имел защитной мембраны, пленки или еще чего то, что препятствует вскрытию крема посторонними, для меня это минус. Но очень милое и в тоже время демократичное оформление меня подкупает. Мне нравится такой стиль в косметике - ничего вычурного.Крем миниатюрный, поместиться в любой карман, косметичку, сумку. А благодаря небольшому объему его можно взять с собой в самолет, не отберут на досмотре.

Что же с кремом не так?

Для меня есть несколько существенных минусов, из за которых я поставила только две звезды:

  • Очень плохо увлажняет! Вот прям через пару минут сразу хочется намазать руки кремом снова! А ведь это главная его функция.
  • Не ухаживает за кутикулой! Она так и останется сухой, даже сразу после нанесения крема. Естественно я пользуюсь маслом для кутикулы, но хотелось бы что бы и крем хоть что то делал с кутикулой.
  • Его невозможно закрыть , если руки намазаны кремом, неудобная крышка!
  • И так же неудобная сама упаковка - когда крем заканчивается надо постараться, что бы выдавить его из тюбика.
  • Не заживляет мелкие порезы и трещины на руках.

Что мне понравилось:

  • Многим не нравится запах,а мне он показался очень приятным!Такой легкий,ненавязчивый.
  • Крем быстро впитывается! ( и так же быстро испаряется с рук)))))

На это плюсы для меня закончились!Видно, что минусы перевешивают плюсы! Поэтому такая оценка.

 

 

Я осталась недовольна кремом и просто не могу его рекомендовать к покупке! У меня крем в виде груши с Алиэспресса вызвал побольше восторга! А тут казалось бы неплохой бренд,а такой косяк с качеством!Поэтому только две звезды и я не рекомендую его к покупке! Хорошо , что у меня не полноразмерная версия, а мини вариант из подарочного набора.

Всем спасибо за внимание!

 

Банановый крем для рук от Тони Моли

Крем для рук, который пахнет весенней травой(эстрагон+мята)

Крем для рук Либридерм дамасская роза и мускус

Крем для рук с виноградом

Loud Oceanне рекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.02.2017
давно не покупаю средства подобные этому. Мне больше по душе либридерм или масла натуральные
20.02.2017
Да, у меня тоже Либридерм одни из любимых! 😊
Дареному коню как говорится 😁
21.02.2017
тоже давно уже не заказывала кремы для от "Орифлейм", да и после вашего отзыва желания это исправить не появилось. уж лучше проверенные временем "Бархатные ручки"
21.02.2017
А я не люблю Бархатные ручки, для меня тюбик слишком большой, да и как то поднадоели они уже...
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также