Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 12:50

Ручки дошли до Benefit в наборе миниатюр из Лэтуаля по ценам 2014 года за 1000 рублей в том же году. Сначала не поняла, как этим пользоваться, но потом, распробовав, затерла всю банку. Мягкое, при этом холодное, мерцание, незаметное при прямом взгляде, что, на мой взгляд, плюс однозначно. Хайлайтер стойкий, даже на границе верхней губы, где стирается он мгновенно после первого же глотка кофе. Нашла только один минус – так как у меня была миниатюра, то отверстие баночки очень маленькое, и когда средство уже близко к завершению себя, к стенкам, где остались драгоценные капли, не подступиться вообще. Полагаю, в большом варианте такой проблемы быть не должно, но тем не менее. Однозначно очень хорошее средство, которое денег своих стоит (боюсь даже посмотреть, сколько оно стоит сейчас).

Достоинства
  • красиво смотрится на лице
  • красивое сияние
  • приятная текстура
Недостатки
  • не знаю
O'Haraрекомендует
  • 21.11.2014
    Долгое время искала замену закончившемуся хайлайтеру, у нас в Литве, как оказалось, это сделать довольно сложно... Консультанты в магазине не всегда понимают, чего я от них хочу - да и не удивительно, выбор средств с такой функцией крайне мизерен.
  • 02.07.2015
    Обожаю косметику benefit! И это Отличный хайлайтер, но не для смуглой кожи так как смотриться чересчур блестяще. Больше подойдет светленьким дамам . На лице хайлайтер смотриться красиво , при дневном свете особенно, улучшает вид кожи. Текстура хороша. Единственный минус это стойкость.
  • 05.07.2016
    Привет! Сегодня расскажу Вам о хайлайтере от бенефит "high beam". У меня миниатюра, потому что мне дарили вот такой набор) Дизайн: упаковка милая и удобная с кисточкой. Хотя есть и минус.
  • Приветствую вас в моем отзыве, милые девушки!   Сегодня хочу рассказать о уже нашумевшем кремовом хайлайтере от Benefit "Higt Beam":   Мне продукт достался в мини-версии в наборе с тинтом для губ, по смешной цене 800 рублей за набор, урвала по акции на сайте Филюник, да еще и с бесплатной…