Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 06:39

Чтобы убрать вопрос про цену стрижки, скажу что делал её один из стилистов известной школы обучения для парикмахеров. Отсюда собственно и такая для многих конская цена.

И так как волос у меня пористый и жёсткий, поэтому каждый день голову не мою. В среднем раз в три дня получается выполнять такие процедуры. В промежутках пользуюсь сухими шампунями.

Шауму купила в обычном магазине за 300 рублей. Объем небольшой. Всего 150 мл.

Запах у сухого шампуня вполне приятный. Цветочный. Одно из главных обещаний производителя можно прочитать на упаковке. Никакой отсебятины.

Нам говорят, что белых следов не будет. А это главная проблема подобных продуктов, когда вся голова будто в снегу.

Шаума также поначалу оставляет такой белый осадок. Но его можно равномерно распределить по голове.

В "сухом" остатке белых следов не остаётся. А так все выглядит вечером, при клином свете.

Достоинства
  • Классный дизайн
sempreshatto3рекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.10.2024
считаю что вредят волосам
22.10.2024
Моим жёстким волосам уже не страшно ничего)
22.10.2024
Хехе, причем тут цена стрижки 😁 вообще, дело не в цене, а откуда руки у парикмахера растут и чтобы "на одной волне" с клиентом быть.
22.10.2024
Ну я смотрю вы специалист. Такой бред уж извините 😊 да, действительно в любой парикмахерской у дома вам сделают геометрическую стрижку рублей за 500. Главное быть на волне) Десятиметровой желательно)
22.10.2024
Я пишу про свой опыт, ерничанье можете оставить на своем счету) и глупости про "любую парикмахерскую" - тоже в своих фантазиях.
22.10.2024
Так кого интересует ваш опыт?) НИКОГО)
22.10.2024
Ах, спасибо))
23.10.2024
Ах, пожалуйста)))
не встречала такой. Гляну на озоне. Видела там скидочки.
22.10.2024
В магнит косметик покупала
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также