Опубликовано 7 Май, 2020 - 13:06

Эта книга уже давно прочитана, наконец-то делюсь отзывом с вами. Да, это ещё одна книга по самообразованию. Но как вы помните, я в них верю и даже доказываю вам, что они работают

НИ СЫ отличает не только яркое название, но и потрясающее наполнение. Автор не будет вас «лечить», она вам просто по-братски расскажет полезные для нашей жизни вещи. И снова тут будут медитации, аффирмации, принятие себя, поднятие попки с кровати и все такое. Сколько книг вам предстоит ещё прочитать, чтобы уже наконец-то внедрить это в свою жизнь?

Книга написана с классным юмором. От автора сквозь строки заряжаешься легкостью жизни, все проблемы отходят на второй план. А вообще, есть ли эти проблемы? Да вроде бы и нет. Есть просто жизнь, наши правила и наши эксперименты.

Когда будете читать, не забывайте делать это осознанно. Берите из книги только то, что вам реально нужно сейчас. Прочитали — выполнили, пошли дальше. Ну и не приступайте к ней, если не готовы. Это фундаментальные правила чтения книг по самообразованию.

Кстати, она выходит сразу в трёх названиях: «НИ СЫ», «Убить Большого Соню», «Будь дерзким». Поэтому не покупайте сразу все

Достоинства
  • Есть несколько интересных мыслей
  • Интересные мысли и идеи
  • Мотивирует
  • Настраивает на нужный лад
  • Оформление
  • Просто потрясающая книга
Недостатки
Ekaterinasm2рекомендует