Опубликовано 25 Август, 2015 - 12:26

Покупала в Ситилинке подарки на 8 марка своим работницам.

Одна захотела фен, другая утюжок для волос.

Выбрала на сайте эти товары, заказала, распечатала чек и отправилась в магазин. Оплатила.

На пункте выдачи взяла две коробки, они были слегка помятые, открыла, все в коробках лежит в беспорядке, но мне тогда и в голову не пришло, что они выдают снова, возвращенный товар.

Но тем не менее это так.

Впечатление от подарка , конечно , немного смазалось из за этого.

Хорошо, что еще вся техника работает.

Теперь я в Ситилинке не покупаю, еще и по причине того, что на выдачи стоят очень уж нелюбезные парни.

Покупаю все технику только в Юлмарте, и теперь всегда требую выдать мне товар в заводской упаковке. Несколько раз мне меняли.

Недостатки
  • Грубоватый некомпетентный персонал
Alenatzai1не рекомендует
  • Купила сушильную машину в магазине Ситилинк. К сожалению в первый же день обнаружилась сильная течь во время использования из двери, подумала бывает, вызвала специалиста из авторизованного сервис центра Вятка сервис, указанного в чеке.
  • 10.11.2018
    Сегодня в магазине у метро КУПЧИНО покупали микроволновку. Продавцы отказались ее вскрыть и проверить, сказали что в их обязанности это не входит. Привезли домой, открыли , а там другая микроволновка. Поехали назад, высказали претензию, нам принесли другую, смотрим, опять не та .
  • 01.09.2015
    За многие годы работы с Ситилинком было и хорошее и плохое, было много брака, но его меняли без вопросов. Перевёл три фирмы на работу с Ситилинком, принёс кучу денег данной конторе. А что в замен?!
  • 01.08.2015
    Я стал клиентом этого магазина несколько лет назад, как только он пришёл в Н. Новгород. На тот момент Ситилинк действительно был вне конкуренции по привлекательности цен и программы лояльности, качеству обслуживания.
  • 05.01.2013 - 22:23
    Хороший магазин, с очень интересной продукцией!
    Этот магазин у нас открылся осенью в 2011 году (в моем городе их два). Когда я туда первый раз попала, я была просто ошеломлена таким большим ассортиментом! Там есть все, что касается бытовой техники (ну, или, почти все)!
  • 31.05.2012 - 12:35
    Большой выбор, приятные цены и отличное обслуживание. Рекомендую.
    Сайт достаточно удобный, выбор товаров большой, если нет определенного товара в наличии, его могут привезти под заказ. Оформление заказа стандартное - нужно заполнить форму заказа, указать свой номер телефона, на который перезванивает менеджер магазина (обычно в течение нескольких минут) для…
  • Доставка за 5 дней и низкие цены!
    23 февраля подошёл к концу, пришло время рассказать, что я подарила своему мужу на этот праздник. Он давно хотел не круглую электробритву. Я как всегда думаю о подарке в последнюю очередь, поэтому искала Интернет - магазин с быстрой доставкой.
  • 15.01.2012 - 23:04
    До чего ещё извратятся наши торговцы, интересно...
    Поскольку сеть магазинов "1000 и одна сумка" находятся повсюду в городе и один из них в торговом центре, где я часто бываю - то, и заглядываю я туда часто, когда хожу в поисках обложки для паспорта, сумки, кошелька и прочего...
  • 29.04.2019 - 16:43
    Наткнулась на него случайно, но он меня очень выручил
    Во время поиска замены блока питания irecommend.rucontentsluzhil-neskolko-let... я в интернете нашла магазин аксессуаров и запчастей к электронике и бытовой технике, инструментов и пр. "PartsDirect", написала вопрос на его сайт и очень быстро получила ответ на него, а т.ж.
  • 09.04.2014 - 12:15
    Разбор полетов с производителем берут на себя а не спихивают на вас!
    Мое знакомство с Терминалом началось с электронной книги (Digma, модель "какая-то там"). Перелопатила инет в поисках характеристик и собственно самих книг более-менее подходящих под мои требования - выбрала одну, но практически на выходе из дома за покупкой наткнулась на отзыв.
  • 05.02.2014 - 13:50
    дешевле тысяч на 6, чем в магазинах нашего города!
    Сайт нашли совершенно случайно. Задумали купить холодильник, расчитывали в сумму 20 000рублей. Объездили весь город. Из холодильников в этой ценовой категории смотреть было не на что. Нам хотелось Самсунг, непременно цвет серебр.металлик, чтобы большой, красивый, вместительный и no frost.
  • 20.03.2017 - 06:48
    "Славик, я ОЧКУЮ!" или как я сэкономила 18000 рублей, заказав iphone 7 в Германии. А вам слабо доставку смартфона за 48 тыс доверить Почте России?
    Я долго думала писать ли отзыв на магазин ComputerUniverse (сокращенно CU), не хотелось "светить" свою дорогостоящую покупку. Но вспомнив, как боязно было оплачивать большую сумму зарубежному интернет-магазину и какие страхи мне пришлось в себе побороть, я решила, что отзыву быть!
  • 01.07.2014 - 10:45
    Действительно знаю, что тут дешевле)) + совет про цену и фото покупок
    Я познакомилась с этим магазином, когда хотела купить себе эпилятор. Мой эпилятор Braun Silk-Epil 7951 Spa (кстати очень классный, как оказалось! не зря купила) в магазинах Екатеринбурга практически везде стоил 7500 руб, можно было заказать из других регионов, так вышло бы несколько дешевле.
  • 25.08.2020 - 07:10
    Ну раз вы считаете нормой продавать пользованные товары и уверять покупателей, что так и должно быть, ваше право! Я больше в Рив Гош ни ногой!
    Всем привет. Я довольно редко покупаю косметику в сетевых магазинах. Обычно заказываю её через интернет магазины. Чаще всего это озон или wildberries. Но тут мне на работе подарили сертификат. Это было ещё 8 марта. Потом карантин и я благополучно про него забыла.
  • 24.09.2020 - 12:31
    Большая территория. Светлые комфортные залы. Необъятный ассортимент, много акций, распродажи, адекватные цены при очень хорошем качестве и виде товара (сумки, кошельки, обувь, ремни), всё это о сети магазинов ССС .
    Впервые мы с семьей обнаружили магазин ССС в своем городе (Киев, Украина) в 2017 году.. В Киеве сеть представлена в двух торговых центрах - ТРЦ DreamTown и ТРЦ Lavina . А по Украине в общем, сеть есть в Днепропетровске, Луцке, Ивано-Франковске, Львов, Ровно, Тернополь, Черкассы и Чернигов.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 10.07.2020 - 12:38
    Магазин, который радует на протяжении многих лет! Уходовая косметика-настоящая ароматерапия!
    Здравствуйте! С продукцией Ив Роше (далее YR), я познакомилась, когда бренд ещё присылал каталоги по почте. Это было лет 15 назад, моя мама любила делать заказ, и мне перепадало)). Помню линейку Yria, мне в 15 лет очень нравился их взрослый парфюм!
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.
  • 31.08.2020 - 14:18
    ❤ Леди-бомж или стильная штучка? O'STIN - мои модные удачи и модные провалы🐒 Почему я туда всё-таки захожу? ❤
    В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла. Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве.
  • 02.07.2020 - 12:38